Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1431 Просмотров
*

lexlion

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Путь к форуму
« : 30.06.2013, 08:08:44 »
Доброго времени суток. Поставил Kunena 3.0, сегодня обновился до 3.0.1 (если версия вообще имеет смысл к вопросу). Сам вопрос - можно ли изменить путь к форуму, например так:
site.ru/index.php/kunena/...
на
site.ru/index.php/forum/
Уж очень беспокоит сие название. Joomla начал изучать недавно, собственно как и форум, поэтому много вопросов. Спасибо заранее за ответ.
P.S. поиск юзал, ничего не нашел. Не исключаю того, что плохо искал
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5242
  • 451 / 13
Re: Путь к форуму
« Ответ #1 : 30.06.2013, 18:08:48 »
Путь задается в меню Joomla, там отдельное меню для форума в менеджере меню. Там же меняются основные алиасы.
*

lexlion

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Путь к форуму
« Ответ #2 : 01.07.2013, 02:43:15 »
Путь задается в меню Joomla, там отдельное меню для форума в менеджере меню. Там же меняются основные алиасы.
Спасибо, помогло :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При переносе сайта с форумом на хостинг остался старый путь

Автор otto_m

Ответов: 4
Просмотров: 2273
Последний ответ 04.07.2017, 17:39:37
от otto_m
вопрос по форуму Kunena

Автор Andrew92

Ответов: 1
Просмотров: 1123
Последний ответ 24.08.2016, 09:09:38
от SeBun
Как привязать Псевдоним пункта меню к Kunena форуму? (не получается)?

Автор Коваленко Вадим

Ответов: 4
Просмотров: 1252
Последний ответ 25.05.2016, 14:49:02
от Коваленко Вадим
Закажу услуги специалиста по Kunena форуму

Автор babay707

Ответов: 0
Просмотров: 1027
Последний ответ 04.02.2014, 08:25:14
от babay707
Kunena 1.6.3 - Как назначить Форуму другой шаблон

Автор apru

Ответов: 12
Просмотров: 3290
Последний ответ 31.07.2013, 16:22:07
от ChaosHead