Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1646 Просмотров
*

ganalex

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте, помогите где надо поменять значения которые считает и отображает корзина.
Задача такая:
У товара есть цена с ней нужно будет работать, скидки акции и тд и тп, это должна быть переменная а не текстовое поле. Также есть стоимость его доставки (в принципе у каждого товара она одна).
Мне нужно чтобы когда покупатель заходит в корзину он видел стоимость каждого товара и стоимость доставки каждого товара.
но  должна считаться не сумма стоимости всех товаров в корзине, а только сумма доставки всех заказов.

Чтоб попонятней было объясню.
Покупатель выбирает товары в магазине их ему привозят домой, потом он решает что брать что нет. поэтому в сумме заказа он должен видеть сумму только доставки, это та сумма которую он уже должен заплатить за доставку, а не сумму всех тех товаров которые он навыбирал.
*

ganalex

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
поиграв немнога с налогами и правилами расчета получил то что мне нужно в столбце налоги.


Помогите мне убрать со счета ту часть что в красном квадрате, но этой части не должно быть и в письме с подтверждением заказа которое посылается заказчику, и переименовать то что в зеленых квадратах. Спасибо большое заранее.
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
в Firefox правой кнопкой "Инспектировать с помощью fireBag"
Далие в CSS файлах display:none для этих столбцов
Вот и все Малыш ))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[РЕШЕНО]OPC поменять вкладки Физ и Юр лиц

Автор lexxbry

Ответов: 8
Просмотров: 984
Последний ответ 06.04.2018, 11:18:56
от lexxbry
Обнуляется корзина

Автор mariya823

Ответов: 0
Просмотров: 1098
Последний ответ 24.02.2017, 22:18:29
от mariya823
Мульти-корзина. Ставьте оценки я это сделал

Автор gartes

Ответов: 12
Просмотров: 1351
Последний ответ 02.03.2016, 09:21:54
от gartes
Корзина Sj Minicart Pro (sj AJAX minicart pro plugin is missing. please install this plugin before!)

Автор Кваигон

Ответов: 2
Просмотров: 3183
Последний ответ 05.08.2015, 18:34:19
от Кваигон
После обновления не работает корзина

Автор klara7

Ответов: 11
Просмотров: 3224
Последний ответ 14.06.2015, 17:21:47
от draff