• 15 Ответов
  • 1753 Просмотров
*

LRN

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
Доброго времени суток, гуглил, искал по форуму, но что т так ответа не нашел, собственно.

Начал работу с K2, но наткнулся на такую проблему, что теги <h1> и <title> одинаковые, что сильно не устраивает, кто ни будь сталкивался с таким, решал вопрос? Нужно разделить!

п.с. сразу скажу, что статей будет много, и для каждого делать меню большой гемор, так же как и использование (как он называется то) sef-404. Вот тут это замечательно решили, но только для Joomla. Можно использовать Seblod, могу умею, но не хочется (((

-------------

Вопрос закрыт, тем кто ищет данное решение, то можно приобрести тут K2 page title plugin
« Последнее редактирование: 07.08.2013, 10:06:22 от LRN »
*

jurassik

• Давно я тут
  • 688
  • 51 / 1
правьте шаблон к2,
Спойлер
[свернуть]
сам шучу - сам смеюсь
*

LRN

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
правьте шаблон к2,
Спойлер
[свернуть]
Шаблон поправлю, но как это будет выглядеть со стороны админки?

Из шаблона убираем <h1>, в тексте (статье) сами прописываем <h1> ставим ссылку на самого себя!? ... а заголовок будет служить <title> !? Хотелось бы более гуманого решения + если использовать модули/плагины = это будет полный писец (писец - это зверь такой есть).
*

jurassik

• Давно я тут
  • 688
  • 51 / 1
сделайте доп.поле и выводите его в h1
сам шучу - сам смеюсь
*

LRN

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
сделайте доп.поле и выводите его в h1
Вы можете более подробно написать, что ходить вокруг, да около!?

доп.поле имеете в виду, дополнительные поля в K2!? Хмм ... представляете, что, допустил <title> будет 70 символов, а если 120!? Как это все будет выглядеть в админке!? ... и потом, тайт пишется привлекательный/рекламный. Сам потом не разберешь, что за статья ... Если конечно, я правильно понял.
*

jurassik

• Давно я тут
  • 688
  • 51 / 1
Вы можете более подробно написать, что ходить вокруг, да около!?
описать процесс создания доп.поля и вывода его в шаблоне?
Хмм ... представляете, что, допустил <title> будет 70 символов, а если 120!?
и ?? да хоть 1000
Как это все будет выглядеть в админке!?
также как выглядит доп.поле к2
Сам потом не разберешь, что за статья ... Если конечно, я правильно понял.
теперь я не понял что "не разберешься"
сам шучу - сам смеюсь
*

LRN

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
описать процесс создания доп.поля и вывода его в шаблоне?
Мне откуда знать про какое поле речь идет!? Может идет речь, как пример реализации в первом посте!?
и ?? да хоть 1000
Если у вас чихарда во всем, то не нужно приравнивать себя к другим ...
как выглядит доп.поле к2
Вообщето речь шла, как раз про ваши 1000 симолов в название статьи
теперь я не понял что "не разберешься"
Уважаемый зачем так грубо, поберегите нервы.
*

NortonFox

• Захожу иногда
  • 441
  • 43 / 0
Файт
Я знаю только то, что ничего не знаю
*

LRN

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
Файт
Как не странно, тоже про это подумал. Ушел за джойстиком, на клавиатуре не удобно!

NortonFox - поздравляю, 404 пост :)
*

paternoster

• Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Вставлю свои 5 копеек.Все-таки, для того, чтобы корректно беседовать на ОДНОМ языке, стоило бы почитать мат.часть..не матерную, а материальную.И что такое доп.поля а К2, и как их выводить в шаблоне. Если нет таких знаний, то их нужно приобретать.Если неохота приобретать, то стоит обратиться к автору уже упомянутого вами расширения.Там предлагалось, видимо за отдельную плату, написать подобное к другим компонентам.
Если нет желания вникать самому, что тоже возможно, то стоит обратиться в коммерческий раздел И начать со слов БЮДЖЕТ столько-то...))
А вот выкладывать готовые решения никто не обязан.Все исключительно по желанию и доброй воле..но это уже мое глубоко личное мнение...)))
*

LRN

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
paternoster оставлю четыре копейки ...
С К2 знаком и не по наслышке, что такое доп.поля знаю и умею с ними обращатся, из-за доп.полей и был выбран данный компонент для своей задачи. Начал все продумывать, состовлять т/з и понял, что там не учтен отдельный заголовок для страницы.

За советом пришел на форум, на то они и сообщество, что б помогать и подсказывать. Вопрос висел, что может кто то уже сталкивался и решал этот вопрос, привел пример, что бы хотел выдеть и как я все это вижу, собственно ...

п.с. ушел все делать на Seblod он точно с головой покроет все мои потребности, всем спасибо за обсуждение и советы.
*

NortonFox

• Захожу иногда
  • 441
  • 43 / 0
Вопрос висел, что может кто то уже сталкивался и решал этот вопрос
Как то давно и правда решал, но так же давно понял, что лучше делать title и h1 одинаковыми. А решение было как вы и писали - вставлял прямо в текст H1, вот  я и намучился))).
Не хотел переходить 404 сообщение ))))
*

LRN

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
Как то давно и правда решал, но так же давно понял, что лучше делать title и h1 одинаковыми. А решение было как вы и писали - вставлял прямо в текст H1, вот  я и намучился))).
Не хотел переходить 404 сообщение ))))
Попробуйте как ни будь на досуге поставить Seblod, мощная и крутая CCK c очень большими возможностями. Реализовал два проекта, все очень гибко делается, капельку фантазии только нужно.
Внимание: не ставить Seblod на рабочии проекты, только на тестувую, т.к. он так сильно вгрызается в Joomla что потом не удалишь его.
*

NortonFox

• Захожу иногда
  • 441
  • 43 / 0
Попробуйте как ни будь на досуге поставить Seblod
Я уже  примерно год не использую Joomla, вспоминаю с ужасом, но спс за информацию.
*

LRN

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
Я уже  примерно год не использую Joomla, вспоминаю с ужасом, но спс за информацию.
Можно в личку, чем пользуетесь?
*

LRN

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
Вопрос закрыт, поправил первый пост!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ошибка ПРИ создании материала В К2 - РЕШЕНО

Автор korchaga

Ответов: 1
Просмотров: 216
Последний ответ 28.12.2020, 03:21:46
от korchaga
[Решено] Получить alias материала в плагине, как?

Автор x1

Ответов: 10
Просмотров: 445
Последний ответ 23.07.2020, 11:45:07
от x1
K2 свой title для каждой страницы

Автор anna9494

Ответов: 19
Просмотров: 2885
Последний ответ 27.06.2020, 15:16:59
от TYMON
[Решено] Условие IF - else