0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 3203 Просмотров
*

Skypilot

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Добрый вечер.
Как сделать пункт меню, который будет виден всем. Когда на него нажимаешь, появляется меню авторизации, и после того как пользователь авторизировался, он остаётся в том же пункте меню, но уже с другим контентом и отображающимся материалом.

Я пробовал сделать, но у меня не работает в пункте меню Login form, параметр - Login Redirect (чтобы я там не задал, он меня редиректит на главную страницу английской версии)
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Пункт меню какого типа?
*

Skypilot

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Я делаю так.
Захожу в главное меню (ru), нажимаю создать пункт меню Users Manager-Login Form
Menu Title- АВТОРИЗАЦИЯ
Доступ- Public
Menu Location- Главное меню
В Basic Options
Login Redirect - http://site.com/ru/page
И сохраняю. В меню появился пункт- АВТОРИЗАЦИЯ. Я туда нажимаю и ввожу логин и пароль, после авторизации меня перекидавает на http://site.com/en - главная и дефолтная страничка сайта
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Повторяю вопрос, тип пункта меню какой?
*

Skypilot

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Я написал тип пункта меню - Login Form
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Добрый вечер.
Как сделать пункт меню, который будет виден всем. Когда на него нажимаешь, появляется меню авторизации, и после того как пользователь авторизировался, он остаётся в том же пункте меню, но уже с другим контентом и отображающимся материалом.

Последний раз спрашиваю, пункт меню какого типа надо настроить таким образом?
*

Skypilot

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Я очень извеняюсь, что задаю очень глупые вопросы. Но я совсем не могу понять, что я должен указать.
Я столкнулся с проблемой что у меня не работает redirect в ПУНКТЕ МЕНЮ - Login Form (авторизация). Что мне нужно сделать чтобы после авторизации меня редиректило на нужную мне ссылку, а не на дефолтную страницу сайта?
*

Skypilot

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
*

baykonyr177

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 2 / 0
Совсем молодые обленились. Заходишь в менеджер модулей, выбираешь login form или как то там у тебя... хз, и где строчка "Перенаправление при входе" выбирай любую страницу твоего сайта.
*

Skypilot

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Совсем молодые обленились. Заходишь в менеджер модулей, выбираешь login form или как то там у тебя... хз, и где строчка "Перенаправление при входе" выбирай любую страницу твоего сайта.

Так тоже пытался делать. Но что я получаю от этого модуля, у меня он редиректит не на ту страничку, куда я выбрал, а на home page
*

Skypilot

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Заметил один интересный момент. Если мне всё что Вы написали проделать английском варианте меню, то редирект работает хорошо.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Определитесь, вам нужно чтоб при авторизации пользователь оставался на той же самой страничке или его редиректом перекидывало на другую страницу? Из первого поста я понял, что пользователь при нажатии на пункт меню попадает на страницу, и для того чтобы прочитать материал на данной страничке он должен быть авторизован.
Присвойте материалу прикрепленному к пункту меню доступ "Для зарегистрированных".
Если нужен редирект, то необходимо настройки редиректа правильно настроить. У вас сайт многоязычный, пункт меню русскоязычный есть, на который редирект делаете?
*

Skypilot

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Решил проблеу так:
В Plug-in Manager: System - Language Filter
Убрал Automatic Language Change. Теперь всё работает
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перевести только меню

Автор starclyde

Ответов: 6
Просмотров: 1867
Последний ответ 22.11.2020, 22:47:06
от AlexB
Содержание модуля отображается только для авторизованных

Автор Mirtilli

Ответов: 6
Просмотров: 15689
Последний ответ 29.03.2018, 05:14:36
от TkGhoul
Меню в админке

Автор ac100

Ответов: 0
Просмотров: 2856
Последний ответ 25.11.2016, 23:48:25
от ac100
Не меняется главное меню при изменении языка сайта

Автор piller

Ответов: 5
Просмотров: 7308
Последний ответ 07.06.2016, 17:04:35
от Duiate
Изменить цвет меню при наведении

Автор jess

Ответов: 14
Просмотров: 5019
Последний ответ 04.01.2016, 19:54:43
от jess