Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3950 Просмотров
*

V1RTUS

  • Захожу иногда
  • 204
  • 1 / 1
Установил RSForm, вроде все настроил, стандартные формы которые были изначально работают отлично, созданные мной формы приходят пустыми. Если взять стандартную форму и создать там еще одно поле, оно не отображается уже в письме, если взять переименовать стандартное поле, то оно уже приходит в виде кода, а не содержания. Побывал на 2 сайтах, побывал 2 версии. 4 часа убил и нет результата. Как быть?
« Последнее редактирование: 28.09.2013, 16:53:13 от V1RTUS »
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Письма приходят пустыми
« Ответ #1 : 28.09.2013, 12:01:20 »
В настройках ковыряться.
там отдельно настраивается содержимое письма, которое приходит пользователю и админу. Если меняете название поля, то и в письме меняйте...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

V1RTUS

  • Захожу иногда
  • 204
  • 1 / 1
Re: (решено)Письма приходят пустыми
« Ответ #2 : 28.09.2013, 16:56:15 »
В настройках ковыряться.
там отдельно настраивается содержимое письма, которое приходит пользователю и админу. Если меняете название поля, то и в письме меняйте...

Спасибо теперь понял мою ошибку, считал что сам должен отправлять все данные. Может еще кто столкнется с подобным, так что опишу что нужно делать...

В настройках формы в "Электронная Почта Администратора" есть кнопка "исправить текст электронного сообщения" в него нужно вбить поля которые должны придти на почту подобным образом: {zakazchik:value} {zakazchik:caption} и т.д.
*

Santamila

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: (решено)Письма приходят пустыми
« Ответ #3 : 18.10.2013, 11:47:43 »
Добрый день уважаемый V1RTUS
а можно, пожалуйста, подробнее как решить эту проблему. Сломала уже голову себе. А заявки приходят пустые. :(
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: (решено)Письма приходят пустыми
« Ответ #4 : 18.10.2013, 11:51:39 »
ну вы даете! это ж в FAQ есть! у производителя. аааа, некогда читать?)))
кому надо, поясню, пишите смелее. там вроде все просто, не вижу проблем вообще. спецом сделано в админке, чтоб секретарша справилась! вроде так
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Santamila

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: (решено)Письма приходят пустыми
« Ответ #5 : 18.10.2013, 11:55:10 »
дайте тогда пожалуйста ссылку на FAQ, я вот не могу найти
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: (решено)Письма приходят пустыми
« Ответ #6 : 18.10.2013, 12:33:45 »
Для фри-версии компонента:
http://www.rsjoomla.com/support/documentation/view-knowledgebase/11-rsform-user-guide.html

Если у вас платная (и естессно купленная)))  ) версия:
http://www.rsjoomla.com/support/documentation/view-knowledgebase/21-rsform-pro.html

щас еще выяснится, что про такой сайт в первый раз слышу)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Santamila

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: (решено)Письма приходят пустыми
« Ответ #7 : 18.10.2013, 12:43:03 »
FAQ Верстальщика не читала, но разобралась сама, благодаря ребятам и методу тыка.

В общем решила проблему с пустыми приходящими письмами и подробно для чайников, таких как я расписываю:
У меня английская версия, поэтому пишу как оно у меня.
-> Заходим в форму
-> Нажимаем вкладку "Properties"
-> Жмем на "Admin Email"
-> Далее открывается форма где вы заполняете данные по эл. адресам и справа вверху есть кнопка "Toogle Quick Add" нажимаете ее и у вас выходят коды, которые вы и должны вставить в "Edit the Email Text"

И далее уже редактируйте как вам надо.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: (решено)Письма приходят пустыми
« Ответ #8 : 18.10.2013, 14:07:15 »
FAQ Верстальщика не читала, но разобралась сама, благодаря ребятам и методу тыка.

В общем решила проблему с пустыми приходящими письмами и подробно для чайников, таких как я расписываю:
У меня английская версия, поэтому пишу как оно у меня.
-> Заходим в форму
-> Нажимаем вкладку "Properties"
-> Жмем на "Admin Email"
-> Далее открывается форма где вы заполняете данные по эл. адресам и справа вверху есть кнопка "Toogle Quick Add" нажимаете ее и у вас выходят коды, которые вы и должны вставить в "Edit the Email Text"

И далее уже редактируйте как вам надо.
ну так метод тыка - он самый важный!!))
я когда первый раз рсформ поставил, нашел все САМ без факов в течение 16 секунд))) там еще подсказки всплывашки есть если чо, если совсем уж лень прочитать 12 строк разжеванного текста.
тут дело в чем - элементарщину подобно описываемой выше вы таким образом (тыка или тут на форуме выспрашивая готового ответа) конечно завсегда таким макаром решите, а вот если что сложнее придется делать? например, дату в календаре сделать выбираемой не меньше чем на сутки вперед? на форуме не дождетесь, FAQ читать - не барское дело, все - тупик!
Спойлер
[свернуть]
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не приходят письма о том что ктото заполнил форму и отправил

Автор Alex_iPod

Ответов: 0
Просмотров: 1335
Последний ответ 05.05.2022, 15:37:15
от Alex_iPod
Скрипт отправки письма

Автор SLdieR11

Ответов: 1
Просмотров: 592
Последний ответ 22.12.2020, 14:33:31
от stepan39
Отправка дополнительного письма после подтверждения

Автор Olegarh

Ответов: 5
Просмотров: 685
Последний ответ 01.12.2020, 07:12:17
от gartes
расширенный функционал геолокации [Решено]

Автор Liss

Ответов: 4
Просмотров: 1805
Последний ответ 07.04.2020, 15:55:34
от Илонка86
После внедрения радиокнопок кто-то шлет формы с пустыми полями

Автор AndreN

Ответов: 4
Просмотров: 1081
Последний ответ 26.05.2018, 14:18:41
от AndreN