Несколько вариантов покупки на странице одного товара

• 3 Ответов
  • 585 Просмотров
*

ArtTheft

• Захожу иногда
  • **
  • 24
  • 0
Доброе утро уважаемое сообщество. :)

Меня интересует, можно ли в одном товаре сделать несколько разных вариантов покупки.
Яркий пример, это допустим товар - труба. Как можно сделать так, чтобы человек, когда зашел на страницу товара, мог выбрать нужный диаметр трубы и нажать купить.
Как я это представляю: одна картинка товара, а сбоку уже таблица с диаметров и напротив каждой строки с диаметром свою кнопка купить.

Я знаю что-то вроде такого можно сделать через атрибуты товара, выпадающий список с нужным диаметром, но это не то.

Заранее всем спасибо за помощь. очень нуждаюсь в вашей помощи :)

*

fsv

• Moderator
  • 2506
  • 367
Как я это представляю: одна картинка товара, а сбоку уже таблица с диаметров и напротив каждой строки с диаметром свою кнопка купить.
не атрибутами, а дочерними, у каждого своя кнопка
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения

*

ArtTheft

• Захожу иногда
  • **
  • 24
  • 0
не атрибутами, а дочерними, у каждого своя кнопка
ооо...точно...спасибо большое...

*

mirbabaru

• Новичок
  • *
  • 2
  • 0
Уважаемый админ и модератор, если создать дочерние товары в VirtueMart , то максимум, что получиться сделать это радионкнопки, и напротив не будет картинок к позициям дочерних товаров, как тут
http://www.companybono.ru/e-store/xml_catalog/kollektsiya_calacatta/
А как можно сделать полноценное отображение дочерних товаров(как по ссылке)+ возможность импорта через CSVI
Буду очень благодарен тому, кто поможет