0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 6278 Просмотров
*

drobinkin

  • Захожу иногда
  • 90
  • 4 / 0
  • Старый пират
 !!!???!!!

Вроде поставил, вставил свою форму - на сайте все прекрасно выводится и показывает. Но при нажатии кнопки "Submit" ничего не приходит на мыло, хотя в настройках указано, чтобы отправлять форму на мыло. Даже с тестовой формой с их оф.сайта та же фигня. Хотя делал все вроде по ихнему туториалу. А форум ихний, блин, англоязычный, я че-то туплю - не могу вопрос правильно сформулировать на инглише - не настолько силен я в нем :(
Кто работал или сталкивался - подскажите, пожалуйста - в чем может быть трабла
*

drobinkin

  • Захожу иногда
  • 90
  • 4 / 0
  • Старый пират
Н-да, после суток - ...

А вообще по опыту работы с другими расширениями форм - надо ли вешать на кнопку "Сабмит" какой-то код или нет? (Типа, модуль сам все обработает и отправит.)

А если надо - то какой?

На локалхосте не работает, а уже в инете все работает
*

Shakhayev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
В твоей форме на главной странице параметр:
Результат электронной почты? Yes/No
Проверь. Для того, чтобы форму отправляло на почту нужно чтобы было выбрано Yes.
*

sir.milord

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 3 / 0
Верно, а еще проверьте вкладку Setup Emails (Настройка Почты), там должно быть в свойствах Вашего адреса email (куда шлете почту) Email Properties установлено Enabled: YES.
*

allydawn

  • Захожу иногда
  • 132
  • 13 / 0
  • falling from the sky - day seven
Вообще версия 3 очень привередлива :) В настройках почты создаваемой формы нужно обязательно указать отправителя (причем желательно указать тот же адрес, что и в конфигурации), также указать получателя, тему письма и еще что-то, не помню точно. Помню что в итоге поле для настройки почты должно подсвечиваться зеленым, а не красным.
*

dj-angell

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Всем привет. А у меня такая проблема: Всё работает. Форма и т.д... Но при отправке сообщения через форму, мне на почту приходит имя отправителя, тема, и текст сообщения. А вот его почта не отображается. То есть мне как админу, некуда ответить. Хотя в форме отправки сообщения, пользователи вводят свою почту. Как исправить это дело? Компонент у меня русифицированный. Так что что тыкать говорите на русском. Спасибо:)
*

allydawn

  • Захожу иногда
  • 132
  • 13 / 0
  • falling from the sky - day seven
В настройках формы есть поля "динамический e-mail" и "динамическое от". вот в них и нужно прописывать имя полей, в которых содержатся данные об имени и адресе отправителя.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

url материала на email (ChronoForms) [Решено]

Автор Konstantinl

Ответов: 20
Просмотров: 11125
Последний ответ 12.08.2022, 03:00:20
от jesus
Как выводиться форма в модуле? ChronoForms 7?

Автор Alex_iPod

Ответов: 3
Просмотров: 1377
Последний ответ 26.04.2022, 06:19:06
от marksetter
Как в ChronoForms сделать изменение формы в зависимости от выбора?

Автор sashka17

Ответов: 0
Просмотров: 1450
Последний ответ 08.02.2021, 09:33:52
от sashka17
ChronoForms 3 перестал работать на joomle 2.5.9. Ищу совета или специалиста

Автор RuslanKazan

Ответов: 2
Просмотров: 1521
Последний ответ 09.12.2020, 14:19:18
от draff
Информация с UTM меток в ChronoForms

Автор BykovAlx

Ответов: 1
Просмотров: 2527
Последний ответ 13.07.2020, 15:13:06
от jesus