Универсальный модуль карусели товаров

• 25 Ответов
  • 5881 Просмотров

*

Aspik

• 543
  • [+]63 / [-]2
  • В личку не писать, не отвечу.

Универсальный модуль карусели товаров для компонента интернет-магазина JoomShopping на основе jQuery плагина Owl Carousel. Модуль включает в себя 4 типа: последние товаров, топ товаровы, лидеры продаж, товары c меткой. Автоматическая адаптация к любым устройствам.

Основные возможности:

- Joomla 2.5.x - 3.x
 - JoomShopping 3.x - JoomShopping 4.x
 - Скрипт Owl Carousel v1.3+
 - Выбор версии jQuery
 - Проверка загрузки jQuery
 - Автоматическая генерация ID
 - Цена товара
 - Label товара
 - Вступительное описание товара
 - Оценка товара
 - Число комментарий
 - Кнопка на полую информацию о товаре
 - Цифровая навигация
 - Тип цифровой навигации
 - Автоматическая адаптация к любым устройствам
 - Поддержка браузеров: Firefox, Chrome, Opera, iOS, Android, IE9 +
 - Русская локализация
 - И множество других настроек

Имеет платную и бесплатную версию. Для большинства достаточно бесплатной версии.

Демонстрация   Скачать / Купить
« Последнее редактирование: 04.12.2013, 23:06:32 от Aspik »
Модули Joomla | Joomla extensions
- - - - - -
- - - - - -
Шаблоны Joomla
- - - - - -
- - - - - -

Хороший модуль, только после обновления Joomla до последней версии модули не сохраняются, пробовал переустанавливать модуль, не помогает. Старые работают, открываются но так же не сохраняются. Ошибка в консоли при нажатии кнопки Сохранить - No requests captured. Reload the page to see detailed information on the network activity.

« Последнее редактирование: 03.02.2015, 13:31:48 от AnimalInstinct »

*

Aspik

• 543
  • [+]63 / [-]2
У вас скорее всего проблема совсеми расширениями. После обновления Joomla необходимо:
1) Очистить кэш браузера
2) Очистить кэш вашего сайта.

Процесс сохранения настроек модуля и запись их в базу данных, зависит только от самой Joomla.
- - - - - -
- - - - - -
Шаблоны Joomla
- - - - - -
- - - - - -

У вас скорее всего проблема совсеми расширениями. После обновления Joomla необходимо:
1) Очистить кэш браузера
2) Очистить кэш вашего сайта.

Процесс сохранения настроек модуля и запись их в базу данных, зависит только от самой Joomla.

К сожалению, проблема не в этом, кэш браузера и кэш сайта чищу регулярно. Проблема только с этим модулем, все остальные работают нормально.

Возможно причина в самом JoomShopping , потому что со стандартными его модулями та же история. С модулями никак не связанными с JS все в порядке.

*

Aspik

• 543
  • [+]63 / [-]2
Возможно причина в самом JoomShopping , потому что со стандартными его модулями та же история. С модулями никак не связанными с JS все в порядке.

Это расширение основано на стандартных расширениях JoomShopping. Если стандартные не работают, то и этот не будет. Скорее всего вы неправильно обновили JoomShopping .
Откатитесь обратно и попробуйте обновиться постепенно, не пропуская не одну версию. http://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/joomla-shop/downloads/updates.html?lang=en
- - - - - -
- - - - - -
Шаблоны Joomla
- - - - - -
- - - - - -

Нет, обновил я все правильно, дело было не в этом. Дело в том что неправильно обновилась сама Joomla, точнее ее папка media/system/js, заменил папку на новую из чистой новой версии, все взлетело.

Google Chrome ругается, пишет что файл опасный )

*

Ragivort

• 1010
  • [+]51 / [-]2
  • Есть мечта-стоит жить
Приветствую, а в ПРО версии есть возможность вывода кнопки купить с выбором количества, если установлен плагин + - ?
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.

*

Ramil8009

почему могут не отображаться кнопки навигации и страницы. конфликтов вроде нет никаких, где может убрать с них display: none ? в firbug их видно как невидимые

*

sonics

Модуль неплохой, но при выводе текста из материала К2 (мне было нужно 4 слова выводить с HTML тегами т.к. стили на них наложены), получил глубочайшую проблему без возможности исправить. И сейчас я вынужден отказаться от этого модуля и самостоятельно натягивать ту же owl carousel 2 На шаблон k2. Очень опечалился отсутствию возможности включить HTML тэги в тексте . . . Если кто-нибудь уже сталкивался с этим, подскажите пожалуйста. Поделитесь решением !?

*

sonics

Модуль неплохой, но при выводе текста из материала К2 (мне было нужно 4 слова выводить с HTML тегами т.к. стили на них наложены), получил глубочайшую проблему без возможности исправить. И сейчас я вынужден отказаться от этого модуля и самостоятельно натягивать ту же owl carousel 2 На шаблон k2. Очень опечалился отсутствию возможности включить HTML тэги в тексте . . . Если кто-нибудь уже сталкивался с этим, подскажите пожалуйста. Поделитесь решением !?
в настройках поставьте обработку скриптами, должны наложиться стили и появиться

Установил данный модуль.Но показываются товары только статически.есть подозрение что в бесплатной версии нельзя включить слайдшоу, так как вкладка Профессиональные настройки не активна.
Кто знает, подскажите пожалуйста.

*

sonics

Установил данный модуль.Но показываются товары только статически.есть подозрение что в бесплатной версии нельзя включить слайдшоу, так как вкладка Профессиональные настройки не активна.
Кто знает, подскажите пожалуйста.
полдня назад ставил модуль, все замечательно ставится, листается. ставил беслпатную версию.

полдня назад ставил модуль, все замечательно ставится, листается. ставил беслпатную версию.
Очень интересно.
У меня  Joomla! 3.4.4 Stable
Joomla Platform 13.1.0 Stable
В настройках выбирал и категории, и товары с метками.Модуль показывает товары, но не крутиться.
Кстати, у Вас листается автоматически? Потому как вручную у меня тоже работает.Но это не комильфо.

*

sonics

Очень интересно.
У меня  Joomla! 3.4.4 Stable
Joomla Platform 13.1.0 Stable
В настройках выбирал и категории, и товары с метками.Модуль показывает товары, но не крутиться.
Кстати, у Вас листается автоматически? Потому как вручную у меня тоже работает.Но это не комильфо.
при инициализации карусельки я добавил autoplay - это же обычная owl carousel и оно начало листаться автоматически.
Версия Joomla у мен такая же. Я вывел материалы на главную страницу К2 - категории и выбрал нужную категорию и оно всё хорошо сработало. у меня там было около 40 товаров.

при инициализации карусельки я добавил autoplay...
Я вывел материалы на главную страницу К2 - категории и выбрал нужную категорию и оно всё хорошо сработало. у меня там было около 40 товаров.
Подскажите пожалуйста как добавить  autoplay. Не получается.
У меня модуль - EXT Owl Carousel products for JoomShopping (jQuery)

Нашли ответ? Тоже это интересует...

Документация к карусели + смотрите шаблон модуля + файлик в папке модуля (название модуля.php) + название модуля.xml.
Сравниваете с документацией, ищете место с заданием параметров, добавляете нужные по принципу тех, что уже там есть items, itemsCustom, itemsDesktop и т.п. (собственно, нужна автопрокрутка - добавляйте параметр autoPlay, остановка при наведении мышки - stopOnHover и т.д.).
В .php-файлах происходит вызов параметров и их определение, в .xml - управление настройкой параметров из админки.

artful knave
Спасибо большое за разъяснения.Я там смотрел, но к сожалению не смог найти всё что нужно.Вернее находил много пунктов по поводу автоплей, которые "ложный".Попытаюсь поискать ещё раз с документацией.
Кстати, пока пытался разобраться нашёл ещё один модуль.Кстати сразу рабочий.И терзают меня смутные сомнения, что они не просто родственники. )))
http://www.ext-joom.com/en/extensions/2468-ext-bxslider-jshopping-slider-products-module.html#download
Всё бы хорошо, но вот увидел, что последний слайдер, о котором я говорил он не адаптивный.  >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 02.11.2015, 20:36:16 от Akeksandr »

Документация к карусели + смотрите шаблон модуля + файлик в папке модуля (название модуля.php) + название модуля.xml.
Сравниваете с документацией, ищете место с заданием параметров, добавляете нужные по принципу тех, что уже там есть items, itemsCustom, itemsDesktop и т.п. (собственно, нужна автопрокрутка - добавляйте параметр autoPlay, остановка при наведении мышки - stopOnHover и т.д.).
В .php-файлах происходит вызов параметров и их определение, в .xml - управление настройкой параметров из админки.
В общем перепробовал и в срипте менять значение автоплей вместо false на boolean и на true и в файлике  mod_ext_owl_carousel_jshopping_products.php
Изменения в последнем вовсе не выводили модуль.Ничего не получается.
Огромная просьба помочь, если Вас не затруднит.Подскажите пожалуйста более конкретнее что нужно менять.

я, честно говоря, не знаю, не нарушит ли это каких-либо правил - т.к. есть платная версия модуля и может, какой-то функционал реализован там...
у себя сделала так:
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 04.11.2015, 16:39:11 от artful knave »

СПАСИБО! Работает.Получилось.   ^-^  ;)   :D

*

Ramil8009

кнопка Купить есть, выбор атрибутов? Демо не работает

Подскажите пожалуйста как сделать эту карусель в два ряда

Подскажите пожалуйста как сделать эту карусель в два ряда
Опубликовать два раза