0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 42 Ответов
  • 12653 Просмотров
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.


Универсальный модуль карусели товаров для компонента интернет-магазина JoomShopping на основе jQuery плагина Owl Carousel. Модуль включает в себя 4 типа: последние товаров, топ товаровы, лидеры продаж, товары c меткой. Автоматическая адаптация к любым устройствам.

Основные возможности:

 - Joomla 2.5.x - 3.x
 - JoomShopping 3.x - JoomShopping 4.x
 - Скрипт Owl Carousel v1.3+
 - Выбор версии jQuery
 - Проверка загрузки jQuery
 - Автоматическая генерация ID
 - Цена товара
 - Label товара
 - Вступительное описание товара
 - Оценка товара
 - Число комментарий
 - Кнопка на полую информацию о товаре
 - Цифровая навигация
 - Тип цифровой навигации
 - Автоматическая адаптация к любым устройствам
 - Поддержка браузеров: Firefox, Chrome, Opera, iOS, Android, IE9 +
 - Русская локализация
 - И множество других настроек

 

Демонстрация   Скачать
« Последнее редактирование: 26.05.2020, 22:15:45 от Aspik »
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

AnimalInstinct

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Хороший модуль, только после обновления Joomla до последней версии модули не сохраняются, пробовал переустанавливать модуль, не помогает. Старые работают, открываются но так же не сохраняются. Ошибка в консоли при нажатии кнопки Сохранить - No requests captured. Reload the page to see detailed information on the network activity.

« Последнее редактирование: 03.02.2015, 11:31:48 от AnimalInstinct »
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
У вас скорее всего проблема совсеми расширениями. После обновления Joomla необходимо:
1) Очистить кэш браузера
2) Очистить кэш вашего сайта.

Процесс сохранения настроек модуля и запись их в базу данных, зависит только от самой Joomla.
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

AnimalInstinct

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
У вас скорее всего проблема совсеми расширениями. После обновления Joomla необходимо:
1) Очистить кэш браузера
2) Очистить кэш вашего сайта.

Процесс сохранения настроек модуля и запись их в базу данных, зависит только от самой Joomla.

К сожалению, проблема не в этом, кэш браузера и кэш сайта чищу регулярно. Проблема только с этим модулем, все остальные работают нормально.
*

AnimalInstinct

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Возможно причина в самом JoomShopping , потому что со стандартными его модулями та же история. С модулями никак не связанными с JS все в порядке.
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
Возможно причина в самом JoomShopping , потому что со стандартными его модулями та же история. С модулями никак не связанными с JS все в порядке.

Это расширение основано на стандартных расширениях JoomShopping. Если стандартные не работают, то и этот не будет. Скорее всего вы неправильно обновили JoomShopping .
Откатитесь обратно и попробуйте обновиться постепенно, не пропуская не одну версию. http://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/joomla-shop/downloads/updates.html?lang=en
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

AnimalInstinct

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Нет, обновил я все правильно, дело было не в этом. Дело в том что неправильно обновилась сама Joomla, точнее ее папка media/system/js, заменил папку на новую из чистой новой версии, все взлетело.
*

McCafferty

  • Захожу иногда
  • 77
  • 3 / 0
Google Chrome ругается, пишет что файл опасный )
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Приветствую, а в ПРО версии есть возможность вывода кнопки купить с выбором количества, если установлен плагин + - ?
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Ramil8009

  • Захожу иногда
  • 147
  • 1 / 1
почему могут не отображаться кнопки навигации и страницы. конфликтов вроде нет никаких, где может убрать с них display: none ? в firbug их видно как невидимые
*

sonics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Модуль неплохой, но при выводе текста из материала К2 (мне было нужно 4 слова выводить с HTML тегами т.к. стили на них наложены), получил глубочайшую проблему без возможности исправить. И сейчас я вынужден отказаться от этого модуля и самостоятельно натягивать ту же owl carousel 2 На шаблон k2. Очень опечалился отсутствию возможности включить HTML тэги в тексте . . . Если кто-нибудь уже сталкивался с этим, подскажите пожалуйста. Поделитесь решением !?
*

sonics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Модуль неплохой, но при выводе текста из материала К2 (мне было нужно 4 слова выводить с HTML тегами т.к. стили на них наложены), получил глубочайшую проблему без возможности исправить. И сейчас я вынужден отказаться от этого модуля и самостоятельно натягивать ту же owl carousel 2 На шаблон k2. Очень опечалился отсутствию возможности включить HTML тэги в тексте . . . Если кто-нибудь уже сталкивался с этим, подскажите пожалуйста. Поделитесь решением !?
в настройках поставьте обработку скриптами, должны наложиться стили и появиться
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Установил данный модуль.Но показываются товары только статически.есть подозрение что в бесплатной версии нельзя включить слайдшоу, так как вкладка Профессиональные настройки не активна.
Кто знает, подскажите пожалуйста.
*

sonics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Установил данный модуль.Но показываются товары только статически.есть подозрение что в бесплатной версии нельзя включить слайдшоу, так как вкладка Профессиональные настройки не активна.
Кто знает, подскажите пожалуйста.
полдня назад ставил модуль, все замечательно ставится, листается. ставил беслпатную версию.
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
полдня назад ставил модуль, все замечательно ставится, листается. ставил беслпатную версию.
Очень интересно.
У меня  Joomla! 3.4.4 Stable
Joomla Platform 13.1.0 Stable
В настройках выбирал и категории, и товары с метками.Модуль показывает товары, но не крутиться.
Кстати, у Вас листается автоматически? Потому как вручную у меня тоже работает.Но это не комильфо.
*

sonics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Очень интересно.
У меня  Joomla! 3.4.4 Stable
Joomla Platform 13.1.0 Stable
В настройках выбирал и категории, и товары с метками.Модуль показывает товары, но не крутиться.
Кстати, у Вас листается автоматически? Потому как вручную у меня тоже работает.Но это не комильфо.
при инициализации карусельки я добавил autoplay - это же обычная owl carousel и оно начало листаться автоматически.
Версия Joomla у мен такая же. Я вывел материалы на главную страницу К2 - категории и выбрал нужную категорию и оно всё хорошо сработало. у меня там было около 40 товаров.
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
при инициализации карусельки я добавил autoplay...
Я вывел материалы на главную страницу К2 - категории и выбрал нужную категорию и оно всё хорошо сработало. у меня там было около 40 товаров.
Подскажите пожалуйста как добавить  autoplay. Не получается.
У меня модуль - EXT Owl Carousel products for JoomShopping (jQuery)
*

Alex_4545

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Нашли ответ? Тоже это интересует...
*

artful knave

  • Захожу иногда
  • 68
  • 8 / 0
Документация к карусели + смотрите шаблон модуля + файлик в папке модуля (название модуля.php) + название модуля.xml.
Сравниваете с документацией, ищете место с заданием параметров, добавляете нужные по принципу тех, что уже там есть items, itemsCustom, itemsDesktop и т.п. (собственно, нужна автопрокрутка - добавляйте параметр autoPlay, остановка при наведении мышки - stopOnHover и т.д.).
В .php-файлах происходит вызов параметров и их определение, в .xml - управление настройкой параметров из админки.
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
artful knave
Спасибо большое за разъяснения.Я там смотрел, но к сожалению не смог найти всё что нужно.Вернее находил много пунктов по поводу автоплей, которые "ложный".Попытаюсь поискать ещё раз с документацией.
Кстати, пока пытался разобраться нашёл ещё один модуль.Кстати сразу рабочий.И терзают меня смутные сомнения, что они не просто родственники. )))
http://www.ext-joom.com/en/extensions/2468-ext-bxslider-jshopping-slider-products-module.html#download
Всё бы хорошо, но вот увидел, что последний слайдер, о котором я говорил он не адаптивный.  >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 02.11.2015, 18:36:16 от Akeksandr »
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Документация к карусели + смотрите шаблон модуля + файлик в папке модуля (название модуля.php) + название модуля.xml.
Сравниваете с документацией, ищете место с заданием параметров, добавляете нужные по принципу тех, что уже там есть items, itemsCustom, itemsDesktop и т.п. (собственно, нужна автопрокрутка - добавляйте параметр autoPlay, остановка при наведении мышки - stopOnHover и т.д.).
В .php-файлах происходит вызов параметров и их определение, в .xml - управление настройкой параметров из админки.
В общем перепробовал и в срипте менять значение автоплей вместо false на boolean и на true и в файлике  mod_ext_owl_carousel_jshopping_products.php
Изменения в последнем вовсе не выводили модуль.Ничего не получается.
Огромная просьба помочь, если Вас не затруднит.Подскажите пожалуйста более конкретнее что нужно менять.
*

artful knave

  • Захожу иногда
  • 68
  • 8 / 0
я, честно говоря, не знаю, не нарушит ли это каких-либо правил - т.к. есть платная версия модуля и может, какой-то функционал реализован там...
у себя сделала так:
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 04.11.2015, 14:39:11 от artful knave »
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
СПАСИБО! Работает.Получилось.   ^-^  ;)   :D
*

Ramil8009

  • Захожу иногда
  • 147
  • 1 / 1
кнопка Купить есть, выбор атрибутов? Демо не работает
*

goldenseed

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста как сделать эту карусель в два ряда
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Подскажите пожалуйста как сделать эту карусель в два ряда
Опубликовать два раза
*

Waler

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы цена не наезжала на картинку или картинки не обрезались?
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Задайте в CSS жесткие размеры для картинок, если этого не позволяют сделать настройки модуля.
*

Waler

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Задайте в CSS жесткие размеры для картинок, если этого не позволяют сделать настройки модуля.

Пробовал, но тогда логотип сайта становиться меньше. Видимо один сss отвечает за изображения.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Пробовал, но тогда логотип сайта становиться меньше. Видимо один сss отвечает за изображения.
;D А Вы класс у картинки или у родительского блока в CSS укажите   ;)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JS Product Snapshot - плагин вывода товаров JoomShopping в контенте Joomla

Автор Arkadiy

Ответов: 110
Просмотров: 29491
Последний ответ 21.12.2023, 09:28:06
от sergeytolkachyov
Фильтр товаров крашит сайт

Автор psiworm

Ответов: 4
Просмотров: 497
Последний ответ 04.11.2023, 12:31:07
от nevigen
Re: Модуль AJAX корзины (Multi)

Автор Садко

Ответов: 97
Просмотров: 16147
Последний ответ 08.10.2023, 07:49:27
от kit2m2
Модуль красивого выбора валюты

Автор beagler

Ответов: 8
Просмотров: 3241
Последний ответ 12.03.2023, 01:42:31
от ecolora
Модуль категорий + товары + аккордеон

Автор Efanych

Ответов: 118
Просмотров: 23677
Последний ответ 02.10.2022, 22:04:42
от Biss