Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.2 и Joomla 5.4.2

Релиз безопасности Joomla 6.0.2 и 5.4.2

Проект Joomla спешит сообщить о выпуске Joomla 6.0.2 и Joomla 5.4.2. Это релиз безопасности для серии Joomla 6.0 и релиз безопасности для серии Joomla 5.4.

JL Content Fields Filter 4.0.0

JL Content Fields Filter 4.0.0

JL Content Fields Filter - Это бесплатный модуль, который фильтрует материалы в категории Joomla согласно настраиваемым полям.

Данный крупный релиз включает полную совместимость с Joomla 6, критические исправления безопасности, полностью модернизированный интерфейс администратора и обширный рефакторинг кода.

Ключевые Особенности:

- Полная совместимость с Joomla 6: Полная миграция на PSR-4, удаление устаревших методов, исправления для PHP 8.2+ и современные взаимодействия с базой данных.

- Полностью переписанный интерфейс компонента:

- Современный JS стек (Native Fetch, ES6+, модальные окна Bootstrap 5)

- Новое поле FilterfieldsField для предварительного просмотра фильтров в реальном времени.

- Полный CRUD, улучшенные функции SEO и улучшенный UX.

- Критические исправления безопасности:

- 5 SQL-инъекций устранены в нескольких файлах.

- Добавлена защита от XSS, улучшены токены CSRF и проверки разрешений.

- Улучшения модуля и плагина: Улучшенная функциональность слайдера, лучшие сбросы форм, динамическое обнаружение контекста для плагинов и оптимизированная логика фильтрации.

Страница расширения:
https://joomline.ru/rasshirenija/moduli/jlcontentfieldsfilter.html

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 949 Просмотров
*

newUser

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени суток! Нужна помощь. При добавлении статьи на сайт, статья не публикуется с текущим временем, приходится ставить начало публикации 00:00:00. Часовой пояс выставлен правильно. В чём может быть проблема?
Заранее спасибо!
*

VadimNExt

  • Захожу иногда
  • 154
  • 24 / 0
Неправильно выставлено время на сервере хостинга.
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Не совсем понятен вопрос. Получается, реальное время и время публикации на сколько-то расходится? Или публикуется через определенный промежуток времени?

В общем случае это, конечно, время сервера. Но проблема может быть и в компонентах/модулях. Например, я использую Raxo, и там, при публикации время "сохраняется", но происходит задержка публикации на 15-20 минут. Правда, служба поддержки прислала решение, но в код было лезть неохота, поэтому просто ставлю на полчаса/час раньше.
*

newUser

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
На сервере время правильное выставлено. Проблема в том, что дата создания статьи ставится с текущим временем, а дата начала публикации с более ранним временем (всегда срабатывает если выставить 00.00), а с текущим временем не публикуется статья
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с логином на сайт через Iphone

Автор AdmiralSFF

Ответов: 4
Просмотров: 2667
Последний ответ 13.08.2022, 13:19:41
от AdmiralSFF
Проблема с переносом Joomla сайта с хостинга на денвер

Автор 62411

Ответов: 4
Просмотров: 2207
Последний ответ 21.02.2022, 20:22:11
от arma
Проблема Adobe Flash Player

Автор MamontFirst

Ответов: 5
Просмотров: 1589
Последний ответ 23.01.2021, 21:25:23
от MamontFirst
Проблема с редактированием материалов

Автор olesya

Ответов: 15
Просмотров: 3421
Последний ответ 12.07.2020, 12:46:06
от NataliS
Проблема со страницей "Общие настройки" - Joomla 2.5

Автор sultan7

Ответов: 20
Просмотров: 2904
Последний ответ 20.10.2019, 18:24:21
от sultan7