0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 471 Ответов
  • 50720 Просмотров
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
@ChaosHead
Ясно. Для него обработку не делал, думал, что не надо никому. Постараюсь на днях добавить.
*

tortxp

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Всем привет. Что то поставил плагин и не могу понять работает он у меня или нет. Сделал скриншоты до изменения даных на странице и после изменения данных и после изменения данных в компонентах: материалы Joomla, компонент K2, магазин JoomShopping. Если не трудно скажите работает корректно он у меня?

компонент материалом Joomla

Спойлер
[свернуть]

Спойлер
[свернуть]



« Последнее редактирование: 11.03.2014, 11:46:41 от tortxp »
*

tortxp

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Обнаружен серьезный баг при работе данного плагина. Имеется магазин на JoomShopping при работе данного плагина проявилась такой глюк как не удаляются товары из корзины, добавляешь товары, заходишь в корзину их там нет. Такое происходит когда включен кэш в Joomla. Здесь схожие симптомы. Не знаю в чем причина но при выключении его все работает отлично
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
Обнаружен серьезный баг при работе данного плагина. Имеется магазин на JoomShopping при работе данного плагина проявилась такой глюк как не удаляются товары из корзины, добавляешь товары, заходишь в корзину их там нет. Такое происходит когда включен кэш в Joomla. Здесь схожие симптомы. Не знаю в чем причина но при выключении его все работает отлично
Спасибо за информацию, но данный плагин работает ТОЛЬКО во фронте.
*

tortxp

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Спасибо за информацию, но данный плагин работает ТОЛЬКО во фронте.

Я не спец в этом) но при отключении его все Ок становится)
*

tortxp

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
А скриншоты не смотрели вы? Работал у меня он или нет вообще? Что там должно меняться то на них и что оставаться неизменным?
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
А скриншоты не смотрели вы? Работал у меня он или нет вообще? Что там должно меняться то на них и что оставаться неизменным?
посмотреть не могу - с мобилки захожу
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
@tortxp
Скриншоты посмотрел -- все в порядке у Вас.
Но сейчас Ваш сайт отдает везде текущие время и дату. Вы, наверное, отключили плагин.
*

tortxp

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
@tortxp
Скриншоты посмотрел -- все в порядке у Вас.
Но сейчас Ваш сайт отдает везде текущие время и дату. Вы, наверное, отключили плагин.

Спасибо, да отключил из-за проблемы с корзиной и удалением и добавление товаров. Жду устранения этого бага и буду ставить его. Надеюсь скоро выйдет исправленное. Проблему я описал выше.
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
@Всем
У кого еще такая проблема возникает?
*

tortxp

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
@Всем
У кого еще такая проблема возникает?

Это надо спрашивать у тех, у кого стоит магазин на JoomShopping
*

tortxp

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Еще обнаружена недоработка плагина. Не видит дату изменения заголовка со списком всех статей у К2, пишет год изменения 1970. Не видит даты и пишет 1970год в компоненте JoomShopping в категориях, хотя данные ссылки обновлялись. Товары в JoomShopping пишет нормальную дату. Ну и ждем исправления под JoomShopping бага с корзиной

http://prntscr.com/31f0ei
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
@tortxp
В JoomShopping на данный момент поддерживается только карточка товара.
Список всех статей в К2 -- через тип меню или как? Уточняю, т.к. опыта работы со всеми возможными компонентами, сами понимаете, я не могу иметь -- я сделал основу, с помощью которой другие специалисты, а не только я, могут уже расширить этот плагин.
*

tortxp

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
все списки статей это вот так http://www.trend-city.ru/blog-m.html
кроме вас пока тут не наблюдается спецов), а для из-за глюка с корзиной не могу использовать ваш плагин, и сайт не отдает никакие заголовки теперь(
*

master-smeta

  • Захожу иногда
  • 298
  • 10 / 0
все списки статей это вот так http://www.trend-city.ru/blog-m.html
кроме вас пока тут не наблюдается спецов), а для из-за глюка с корзиной не могу использовать ваш плагин, и сайт не отдает никакие заголовки теперь(
Вы мой "костыль" ставили (на первой странице я писал про 429 строчку)? Если да, то наверно из-за него проблемы. У меня тоже проблемы с кэшем, но это 100% из-за костыля. Но без костыля у меня плагин не работает.
*

tortxp

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Вы мой "костыль" ставили (на первой странице я писал про 429 строчку)? Если да, то наверно из-за него проблемы. У меня тоже проблемы с кэшем, но это 100% из-за костыля. Но без костыля у меня плагин не работает.

Ничего не вставлял, поставил только плагин и включил его
*

master-smeta

  • Захожу иногда
  • 298
  • 10 / 0
Короче я уже задолбался с этим ластмодифизмом. Вчера обновился до J3.2.3 и уже по привычке полез "вставлять костыль". Открываю файл, а там все частично стоит (429я строка раскомментирована, но "!" убран). Заголовки проверил, вроде все работает. И проблемы с КЭШем вроде пропали... В общем я в шоке
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
@ChaosHead
Проверил наконец-то плагин с VirtueMart. У меня на главной странице с последней версией плагина отдается текущие дата и время, т.е. как и без плагина. Так изначально было, т.е. если для компонента нет подплагина или нет обработки соответствующей страницы компонента (в Вашем случае -- главная страница Virtuemart), то отдается текущие дата и время.
Сегодня попробую сделать переключение в настройках плагина, чтобы ничего не отдавать в случае "провала", либо текущую дату и время.
« Последнее редактирование: 23.03.2014, 20:33:31 от yunoshev »
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
v.1.0.5
+ опция в настройках плагина для выдачи текущей даты и времени, если не найден подходящий обработчик страницы в плагине
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
@tortxp
Пробовал воспроизвести вашу ситуацию на своей демке JShopping, но так и не получилось -- нормально товары и добавляются в корзину, и удаляются из нее при включенном и кеше и плагине. Какая у вас версия Joomla? Я на 2.5 тестирую.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Предлагаю рассмотреть поддержку компонента EasyDiscuss - классный компонент для организации форума / поддержки на сайте.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Реквестирую поддержку FLEXIcontent
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
@Sulpher, Alldar
ОК, добавляю в TODO, итого:
  • JoomGallery
  • EasyDiscuss
  • FLEXIcontent

Кстати, кому пригодился плагин и кто силен в английском -- милости прошу оставить отзыв на сайте расширений.
« Последнее редактирование: 25.03.2014, 14:29:09 от yunoshev »
*

master-smeta

  • Захожу иногда
  • 298
  • 10 / 0
В общем не работает у меня плагин. Он работает только при использовании "костыля", но тогда появляются проблемы с кэшем и начальством :)
Надо решить эту проблему. Готов предоставить любую информацию
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
опс, опечатался. результат теста для ZOO:
304 Not Modified не найден!
из двух заголовков один генерируется правильно, второй не генерируется.
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
@master-smeta
Потерпите, смогу проверить завтра yf J3.

@Sulpher
Какой тип меню для ZOO или просто категория ZOO? Дело в том, что для него, как и для JoomShopping, сейчас плагин обрабатывает только страницу статьи. Страницу категории не обрабатывает, еще не сделал.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
@Sulpher
Какой тип меню для ZOO или просто категория ZOO? Дело в том, что для него, как и для JoomShopping, сейчас плагин обрабатывает только страницу статьи. Страницу категории не обрабатывает, еще не сделал.
Там у нас свое созданное приложение-каталог под ZOO. Проверил внимательнее... Вот:
http://www.roundtheme.com/themes/jcomments (категория каталога на базе самописного приложения - Last-Modified найден!, 304 Not Modified не найден!
http://www.roundtheme.com/themes/jcomments/rnd-jamethyst    (объект каталога на базе собственного приложения - Last-Modified найден!, 304 Not Modified не найден!)

http://www.roundtheme.com/blog - стандартное приложение, блог категории: Last-Modified найден!, 304 Not Modified не найден!
http://www.roundtheme.com/blog/item/welcome-to-roundtheme-club - стандартный блог, объект категории Last-Modified найден!, 304 Not Modified найден!

Если используется свое приложение, под него нужно дорабатывать плагин? (если да, может в настройки вынести плагина что-то можно, чтобы девелоперы могли подбивать свои приложения?)
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
@Sulpher
Если название компонента менялось, то в топике написно, как "научить" плагин работать с новым компонентом. Если название не менялось, то достаточно открыть файл обработчика компонента и добавить свои task или view в условие и соответствующий код, предварительно отключив SEF на сайте.
Могу и я сделать, конечно, но об этом лучше тогда в ICQ, раз это приложние коммерческое и не для свободного доступа.
*

master-smeta

  • Захожу иногда
  • 298
  • 10 / 0
@master-smeta
Потерпите, смогу проверить завтра yf J3.
Здравствуйте. Удалось потестировать? Есть какие-нибудь новости?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT SEO Meta templates плагин сео-шаблонов для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 25
Просмотров: 2841
Последний ответ 24.11.2023, 10:24:11
от sergeytolkachyov
JL NO DOUBLES - плагин борьбы с дублями

Автор zikkuratvk

Ответов: 308
Просмотров: 50762
Последний ответ 17.11.2023, 09:16:29
от Театрал
Готовый плагин для генерации мета тегов по шаблону

Автор zloi_genii

Ответов: 9
Просмотров: 712
Последний ответ 06.09.2021, 16:43:36
от sergeytolkachyov
last-modified и if-modified-since для Joomla 1.5/2.5

Автор Antosha

Ответов: 365
Просмотров: 73578
Последний ответ 18.02.2017, 06:48:11
от User82
плагин Advanced Google analytics код не в том месте

Автор DeniTornado

Ответов: 0
Просмотров: 1127
Последний ответ 04.01.2017, 14:01:35
от DeniTornado