Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1300 Просмотров
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
У меня там все на английском.


Хотелось бы вместо image 1 of 3
Сделать просто 1/3

А вместо текста: Next Image....и т.д.
Написать что нибудь на русском.
« Последнее редактирование: 27.01.2014, 21:49:11 от meiram077 »
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
А где ссылка на сайт? Сейчас я могу только в фотошопе стереть надписи с вашего скриншота. Но, боюсь, это не то решение, которе вам нужно.
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Полнотекстовый поиск по файлам сайта должен дать результат. Ищите фразы, которые хотите заменить.
*

Serafon

  • Захожу иногда
  • 55
  • 5 / 0
У меня там все на английском.


Хотелось бы вместо image 1 of 3
Сделать просто 1/3

А вместо текста: Next Image....и т.д.
Написать что нибудь на русском.


Попробуй в: Ваш сайт/www/language/... дальше папка с английскими языковыми файлами (типа en-EN как-то так)... там в файле ***.com_adsmanager.ini (*** - скорее всего en-EN.com_adsmanager.ini) найти поиском английскую фразу (фразы), которая не переведена... Если найдешь, копируешь полностью всю строку и вставляешь в: Ваш сайт/www/language/ru-RU/ru-RU.com_adsmanager.ini, ну и в последнем уже вместо английских слов (фразы) пишешь значение на русском, - должно получиться!
*

meiram077

  • Захожу иногда
  • 225
  • 0 / 0
Всем спасибо разобрался.
Оказалось что в этом файле: ..components\com_adsmanager\lytebox\js\lytebox_322cmod1.3
*

Serafon

  • Захожу иногда
  • 55
  • 5 / 0
Всем спасибо разобрался.
Оказалось что в этом файле: ..components\com_adsmanager\lytebox\js\lytebox_322cmod1.3

Ну или так :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить категории в AdsManager 3.1.5

Автор Doc

Ответов: 2
Просмотров: 10064
Последний ответ 17.03.2019, 21:17:30
от Doc
Не выводятся поля при просмотре с телефона

Автор Den85

Ответов: 0
Просмотров: 1648
Последний ответ 16.01.2019, 15:17:05
от Den85
Изменить страницу объявления

Автор Mick_20

Ответов: 0
Просмотров: 945
Последний ответ 26.05.2017, 12:08:42
от Mick_20
Изменить цвет в dropdown multiselect

Автор elipssp

Ответов: 0
Просмотров: 1169
Последний ответ 25.01.2017, 01:30:31
от elipssp
Изменить размер полей

Автор elipssp

Ответов: 10
Просмотров: 1427
Последний ответ 24.01.2017, 23:14:28
от elipssp