0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 18 Ответов
  • 6438 Просмотров
*

fatalerror

  • Захожу иногда
  • 444
  • 48 / 2
  • Уполномоченный по правам чайников
Раздела «Смех сквозь слезы нет», приходится в «Юмор» писать.

На днях жена учинила скандал и больно покусала. А дело было так.
Общался со своим кодером по телефону. Особо в выражениях не стеснялся. Ну, типа, «трах…ся полночи с Joomla», «ставлю в левую позу», «полный кайф» и т.д. Это я уже потом допер про некую двусмысленность, когда после скандала проанализировал свой телефонный разговор.
Дома кроме любимой тещи никого не было. Ей уже 70 лет, немного глуховата. Но я заметил, что ей слышать не полагается, она слышит…., дай Бог другим.
Уж не знаю, что теща услышала в этот раз, но вечером жена закатила грандиозный скандал по поводу моих взаимоотношений с некой «Юлькой-бл…ю!!!». Типа, «люди говорят» и «тебя с ней видели».
Я-то знаю, что никаких Юлек нет, но моя упертость распалила подозрения жены еще больше. Она меня укусила. Зубки у жены ровные, меленькие, как на подбор, поэтому укусы очень даже болезненные. Дальше-больше. Появилась теща- божий одуванчик и заявила, что сама слышала о моих изменах и может подтвердить, что я по телефону хвастался, как я Юльку того…
Тут я начал постепенно догонять, с чего весь сыр-бор начался. У бабули непонятная «Джумла» каким-то образом трансформировалась в привычное всем имя «Юля». Других версий происходящего у меня все равно не было, поэтому показал жене Джумлу, свои заготовки сайтов, форум, где люди общаются по работе над Джумлой. Даже предложил своему кодеру позвонить, чтобы он алиби подтвердил. Гляжу, жена начала постепенно успокаиваться, теща рванула на кухню готовить (типа, вину заглаживать). Жена, посмотрев мельком форум (она также далека от Интернета, как логарифмическая линейка от вистового виндовоза), ничего не поняла, мифической Юльки не увидела, напоследок спросила, бывают ли на этом форуме женщины. Мне надо было сказать, что нет, мол, это, типа, дело мужское, поэтому тут женщин нет. Так я, балбес, добавил, что женщин нет, во всяком случае, брюнеток не встречал.
Тут жена просто взвилась: «Ага! Значит с бабами в Интернете ты все-таки общаешься! Откуда ты знаешь, что нет брюнеток?!» И опять больно покусала…
Через несколько часов, когда жена выдохлась, начала спрашивать, люблю ли я ее и т.д. В общем, оказался я без вины виноватый, теперь вынужден доказывать свою любовь совместным шастаньем по магазинам (для меня это мука смертная), чтобы она выбрала себе (и теще) подарки к неделе 8 марта. На нервной почве у меня, чувствую, начинает появляться синдром Раскольникова  :o(дай Бог здоровье моей любимой теще!).
Хотя…. Сам виноват, надо культурку общения повышать, тогда теща не будет слышать всякую ерунду.

P.S. Когда это сообщение писал, подумал, а чтобы теща услышала, если бы я не с Джумлой работал, а, например, с Друпалом? Что я в разных позах тра….л «друга Павла»?
Блин! Только Джумла! Никаких Друпалов! Пусть уж лучше жена кусает за «Юльку», чем за «друга Павла». Для отца двоих почти совершеннолетних сыновей – это вещь принципиальная.
Расстреляно форумчан за нецензурщину: 1 (один).  Дерьмо случается...
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы круто попал!
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

CTPAHHuK

  • Администратор
  • 75
  • 37 / 0
  • русский военный корабль - иди нах@й !
Хорошо хоть с Джустиной не застукала :) А то бы теща подумала что с иностранкой изменяешь :) ;D
русский военный корабль - иди нах@й !
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
да... какие страсти однако... и чай уже не мальчик, раз сыновья сами скоро к юлькам ходить будут...
надеюсь у тебя имунитет на укусы... :)
"ах какая женщина, какая женщина.... " - песня вспомнилась...:)
я не к тому что "мне б такую", а к тому что есть еще женщины на руси... не толко коня остановят, но и грызанут если что  :)
так что "фильтруй базар" в следующий раз :)
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

Greycat

  • Захожу иногда
  • 298
  • 64 / 0
Всем срочно предупредить деловых партнёров о возможной уязвимости в имени системы 8)

Уровень уязвимости - ультравысший - впервые в истории, помимо кражи деловых данных возможен прямой ущерб физическому здоровью!   ;D
Я.д.=41001239962471  |  WMR=R271925495206  |  WMZ=Z144922023512
*

yAnTar

  • Захожу иногда
  • 296
  • 81 / 3
2 fatalerror:
Пишите девелоперам джумлы, чтобы меняли название ЦМС :)
У вас еще ник такой - через него и произошла фатальная ошибка :)
Firefox the best, Google the best, jQuery the best.
yAnTar блог
*

baldesarini

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
  • Брутальный мерзавец
читал, плакал, жизненно... это проблема сленга )))
а PHP-Nuke можно за Николая принять
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
>с ними хоть поговорить можно
что японский уже выучил или гейшу со знанием русского заказал? :)
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
любопытно что б сказала жена если б такое сообщение увидела....

[вложение удалено Администратором]
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

yAnTar

  • Захожу иногда
  • 296
  • 81 / 3
Цитировать
любопытно что б сказала жена если б такое сообщение увидела....
Сказала, бы что наверно очень много таких искал, если уже к 404 дошел. :)
Firefox the best, Google the best, jQuery the best.
yAnTar блог
*

VETERINAR

  • Давно я тут
  • 855
  • 165 / 14
  • Kiss my shiny metal ass!
любопытно что б сказала жена если б такое сообщение увидела....

Мда, вот так набрал неправильно адрес, и час рассматриваешь девушку :)
*

Александр Фёдоров

  • Захожу иногда
  • 143
  • 26 / 4
  • Жизнь - удивительная штука
Мда, вот так набрал неправильно адрес, и час рассматриваешь девушку :)

Значит это был правильный адрес!!!  ;D

Это как говорят, что если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, в результате которых оно превратится в "пиво" - это были не ошибки...
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. М.Жванецкий
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Народ, ну вы даете!!! Было весело все это прочитать. Спасибо за хорошее настроение. :)
Особенно улыбнуло про Drupal'a и бабульку.
А по поводу тёщи на Окинаве есть еще один не сомненный плюс: она по-русски не понимает. :)

Рассказывали про одну русскую девушку, вышедшую за муж за негра и уехавшую жить в Зимбабве. Жизнь для белой там оказалась не мёд, даже больше, но был несомненный плюс - никто в семье (кроме отучившегося в России мужа) не понимал русского языка, и она от души крыла свою свекровь отборнейшими трёхэтажными ругательствами, а та думала, что это хорошо, улыбалась и соглашалась. Так девушка и снимала стрессы, после чего ей становилось хорошо. :)
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Забавно, но все равно обидно насчет того, что женщин нет. А еще самый смак что я как назло как раз Юлька... хех, так что соврал))
*

pedrosoft

  • Захожу иногда
  • 367
  • 113 / 7
Осталось тебе добавить что ты брюнетка тогда точно соврал
Интернет Хостинг Центр: отличные цены, лучшее качество, расположение в дата-центре «Оверсан-Меркурий»
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Кхмм, нее, тогда у него смягчающее обстоятельство (кстати почему именно брюнеток ревнует?)). Я типичное лицо славянских национальностей, в исходнике волосы темновато-русые, а вообще на front'e бывают разные оттенки чего-то длинно-лохмато-светлого.
*

fatalerror

  • Захожу иногда
  • 444
  • 48 / 2
  • Уполномоченный по правам чайников
А женщинам вообще нельзя ВСЮ правду говорить. Особенно о прошлых делишках.
А насчет брюнеток... Слабость у меня. И любимая жена прекрасно об этом знает. И сама брюнетка. Выросла на берегу Азова. Предполагаю, что у нее такое смешение кровей, что ого-го! И южных, и славянских, и казачьих, и еще черт знает каких! По характеру и внешности - как актриса Быстрицкая.
Поэтому из чувства самосохранения:

НЕТУ на этом форуме Юль. А тем более брюнеток. Здоровье дороже.
Расстреляно форумчан за нецензурщину: 1 (один).  Дерьмо случается...
*

krtmn

  • Новичок
  • 4
  • 1 / 0
спасибо, насчет зимбабве это мысль :) агагагагыгыгыгы
*

vanadik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сбор подписей за создание официального русского перевода лицензии gnu/gpl для CMS Joomla

Автор admi5575

Ответов: 31
Просмотров: 5249
Последний ответ 30.04.2015, 12:43:40
от Shustry
Курсы по Joomla....

Автор assaru

Ответов: 17
Просмотров: 4153
Последний ответ 27.02.2014, 19:31:46
от dmtn
Joomla по новому

Автор eyeweb

Ответов: 17
Просмотров: 3804
Последний ответ 20.03.2013, 09:25:05
от flyingspook
Афоризмы, пословицы и выражения про Joomla

Автор GoldennVoice

Ответов: 0
Просмотров: 1964
Последний ответ 12.07.2012, 10:18:07
от GoldennVoice
Я ищу наставника и друзей по Joomla

Автор kruslan

Ответов: 13
Просмотров: 2801
Последний ответ 13.02.2011, 08:28:48
от effrit