0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 1973 Просмотров
*

tastak87

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 2
Я сделал сайт, на локальном компе всё работало как часы, купил хостинг залил туда для начала просто весь сайт, подключил базу и всё настроил, но на сайте выдаёт ошибку

Код
Warning: require_once(/home/gameplug/public_html/modules/mod_ariextmenu/mod_ariextmenu/kernel/class.AriKernel.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/gameplug/public_html/modules/mod_ariextmenu/mod_ariextmenu.php on line 15

я прошел по указанному пути, дериктории есть, фаилы есть, всё есть, н оне работает, после я удалил этот модуль меню, и сайт заработал но без меню разумеется, это первая проблема....

Дальше все ссылки и текст не пишутся как надо, например в  заголовках материалов и инфе материалов пишется так
Код
COM_CONTENT_ARTICLE_INFO
COM_CONTENT_CATEGORY
COM_CONTENT_ARTICLE_HITS

в месте где кнопка поиск за место слова "ПОИСК" написано так
Код
 MOD_SEARCH_SEARCHBUTTON_TEXT

ну и весь сайт вобщем такой, пожалуйста подскажите что не так? Это я что то не так делаю если да то чт ои как это решить? или это хостинг виноват?


И ещё, я подумал что может с нуля установить прям на хостинге Joomla 3.2? залил дистриб захожу в инсталейшн, и там такие же слова а не кнопки, ну даже я заполнил все поля исходя из логики слов, нажимаю далее, и инсталятор не переходит на вторую страницу


В админке вобще ни чего нельзя сделать так так
Код
JERROR_AN_ERROR_HAS_OCCURRED


ссылка на ресурс game-plugin.kz
« Последнее редактирование: 14.03.2014, 15:47:09 от b2z »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

tastak87

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 2
Может у Вас файлы все в нижнем регистре?

Отлично спасибо, помогло! На каком то основании при переносе сайта на ftp все файлы и папки стали нижним регистром!
Но это решена только первая проблема с меню а как быть с остальным?
Тоже из-за нижнего регистра? я же до ищачей паскхи буду менять све эти файлы и папки :(
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Вы залейте их еще раз, только настройки у ftp менеджера установите чтобы имена не переводил в нижний регистр.
*

tastak87

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 2
Вы залейте их еще раз, только настройки у ftp менеджера установите чтобы имена не переводил в нижний регистр.

Не ужели так всё просто :) Спасибо Вам огромное, уже заливаю!
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Ну если настройку нашли и исправили, то все просто.
*

tastak87

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 2
Да всё получилось спасибо!
Но возникла новая проблема,  сайт работает исправно, но вхожу в админку, ввожу логин ипароль и после нажатия логин выдаёт ошибку
Код
Fatal error: Call to a member function getSearchMethods() on a non-object in /home/gameplug/public_html/libraries/fof/model/behavior/filters.php on line 58
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

tastak87

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 2
Перезалейте еще раз /libraries/fof/

Ваша голова, дом мыслей! Спасибо помогло!
*

tastak87

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 2
Я уже походу не по теме пишу, но всё таки может кто и тут ответит! Захожу в регистрацию пользователей, хотел проверить! Регаюсь вобщем, после нажатия АКШИН просто главная страница становится пустой ни чего не происходит, ну и разумеется сайт меня не регнул!
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

tastak87

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 2
белый экран? Все же похоже, что не все файлы нормально залились.

Нет нет не белый экран, а просто пустая главная страница! всё меню шапка и прочее есть! У менятак же был ои на локальном компе, просто удмал что на хостинг вылью будет работать! и ещё я не замтеил но оказцыается он регистрирует, я зашел в админку там есть зареганые пользователи, 1 я и 1 ещё кто то регнулся только что!

Ну вот зайди если не сложно сам попробуй :)

http://game-plugin.kz
*

tastak87

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 2
В общем я разобрался но не до конца! Я просто отключил активацию пользователей, ну теость что бы они сразу были активны и что бы не подтверждать активацию по Мейлу! в этом и была проблема!
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Call to a member function NewColorizeImage() on null при переходе PHP 7 [Решено]

Автор Eholov

Ответов: 3
Просмотров: 2413
Последний ответ 17.03.2023, 11:03:04
от Olexa
После обновления Joomla до версии 3.9.23 проблема сохранения материала (Решено)

Автор yarek

Ответов: 6
Просмотров: 1096
Последний ответ 23.01.2021, 20:42:45
от wishlight
Ошибка при авторизации в админке [Решено]

Автор flat

Ответов: 0
Просмотров: 1007
Последний ответ 03.12.2020, 05:29:16
от flat
[Решено. Причина не найдена] Failed to read session data Joomla 3.8.1 php 7.1.11

Автор capricorn

Ответов: 6
Просмотров: 11780
Последний ответ 17.07.2020, 03:33:08
от d1KdaT
[РЕШЕНО] Подключить к сайту базу данных с другого сервера

Автор slepoy

Ответов: 4
Просмотров: 1636
Последний ответ 04.11.2019, 02:03:52
от slepoy