Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 984 Просмотров
*

malderkoy

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Проблемы с умным поиском
« : 24.03.2014, 19:46:33 »
Добрый вечер
Установив Joomla 2.5.19 и активировав Умный поиск, я понял, что он недопилиный или не работает совсем, а теперь пояснение:
1. Я его включил
2. Сделал индексацию
3. Вывел на сайт (только панель поиска, не отдельная ссылка)
теперь самое интересное
4. Когда я ввожу название товара, категории или слова из описания, то он находит 10-15% от всей продукции (число взято с неба, примерный коэффициент 2/10)
5. Все пункты меню и названия товаров ничем не отличаются друг от друга (разве что некоторые созданы при помощи JoomlaКасса)
6. Транслит не имеет значения
Искал ответ на вашем форуме, увидел, что модуль довольно-таки капризный, но решение своей проблемы не нашёл.
Если вы знаете какой-то хороший поисковый модуль (чтобы выводил ссылку на товар, без всяких наворотов или облака тегов) то дайте название, буду очень благодарен.
*

malderkoy

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Проблемы с умным поиском
« Ответ #1 : 25.03.2014, 01:15:00 »
и к стати, когда набираю в поиске слова, то не выезжают совпадения
*

malderkoy

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Проблемы с умным поиском
« Ответ #2 : 25.03.2014, 03:26:57 »
Я нашёл в чём проблема!
Дело в том, что все категории созданы при помощи JommlaKASSA. Всё, что создано не в ней он находит, а вот названия категорий не хочет
Подскажите пожалуйста что делать
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблемы со входом в админ. панель

Автор Jael888

Ответов: 6
Просмотров: 1886
Последний ответ 14.07.2016, 19:04:57
от sochirf
Полцарства за решение проблемы Notice: Undefined index: view in /... components/com_content/router

Автор Grigorii

Ответов: 6
Просмотров: 5640
Последний ответ 17.04.2016, 07:15:30
от vipiusss
Редактирование текста страницы влечет проблемы с ее отображением

Автор Tramontana

Ответов: 4
Просмотров: 1648
Последний ответ 23.03.2016, 11:53:46
от Tramontana
Проблемы с индексацией в Google как решить

Автор Stasweb

Ответов: 1
Просмотров: 1331
Последний ответ 09.10.2015, 06:59:02
от Stasweb
Проблемы с URL при переходе из блока новости

Автор jimmychoo

Ответов: 3
Просмотров: 1362
Последний ответ 27.06.2015, 12:42:36
от jimmychoo