Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 22 Ответов
  • 2264 Просмотров
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Есть сайт, в котором я уже много всего поменял. Хочу внести изменения на сайт, находящемся на локальном хостинге (Денвер).
Резервную копию создал с помощью AkeebaBackap. Подскажите как можно её установить на локалку. Спасибо заранее.
« Последнее редактирование: 06.04.2014, 00:02:09 от b2z »
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
Устанавливаете акибу на локалку из загружаете сохраненный с хоста архив.
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Устанавливаете акибу на локалку из загружаете сохраненный с хоста архив.
Устанавливаете акибу на локалку из загружаете сохраненный с хоста архив.
Вы имеете ввиду через акибу установить архив с резервкой?
А базы данных?
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1689
  • 211 / 7
На локалке в корне все сносите,
заливаете файлы:

kickstart.php
ru-RU.kickstart.ini
архив.jpa

В браузере запускаете http://site.ru/kickstart.php
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
Чуток опередили меня :)
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1689
  • 211 / 7
я очень быстро печатаю )))
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Немного получается, только как мНеправильно базы данных установить на локалку, желательно поподробнее. (я их скачал с хоста)
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
акиба копирует весь сайт вместе с базой данных
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Я так понял, что через акебу делаю резервную копию сайта, а при установки ее на локальный хостинг нужно еще и настроить базу данных, а именно, на локалке. в phpMyAdmin создать базу данных и туда закачать базу с хостинга. И уже после закачки базы данных нужно через Kickstart core установить всё (во время установки будет запрос имени и пароля базы данных).
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7288
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Не надо ничего закачивать, просто создайте базу и все. Далее Акиба сама все сделает.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
Повторюсь, акиба копирует весь сайт с базой данных, при установке копии сайта сайт разворачивается вместе с базой. Предварительно надо создать базу данных куда акиба поместит резервную копию. Ничего более скачивать не надо
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Повторюсь, акиба копирует весь сайт с базой данных, при установке копии сайта сайт разворачивается вместе с базой. Предварительно надо создать базу данных куда акиба поместит резервную копию. Ничего более скачивать не надо
Попробую и обязательно отпишусь
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Наверно не туда скидываю...
Как только я создал резервку сайта через Акебу Бекап, архив нужно скинуть в папку, где и был сайт ??
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Архив нужно скинуть в корень сайта! Сперва вычищаете там всё, оставляете два файла:
1. мойсайт-от-такого-то-числа.jpa
2. kickstart.php.
Запускаете из адресной строки http://мойсайт.ру/kickstart.php и следуете инструкциям.
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Архив нужно скинуть в корень сайта! Сперва вычищаете там всё, оставляете два файла:
1. мойсайт-от-такого-то-числа.jpa
2. kickstart.php.
Запускаете из адресной строки http://мойсайт.ру/kickstart.php и следуете инструкциям.
А если на локалке, как адрес будет выглядеть?
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
А если на локалке, как адрес будет выглядеть?
http://localhost/папка сайта/kickstart.php   наверно так?
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Что используете?
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Выдаёт
Database restoration
An error occurred while restoring the database. The error message can be found below. Click on the × button at the top right of this dialog message to close it and return to the database restoration page.
Unable to connect to the Database: Could not connect to MySQL.
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Что используете?
Денвер
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Только сайт в архиве .zip а не в .jpa
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Всё, залил я свой сайт на локалку, только в админку не могу попасть- вылетает на обычный сайт (в инет)
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Проблему решил, удалив файл .htaccess.
Теперь в админку пароль логин ввожу, но не могу попасть.
*

sergey_2012

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
рестарт Денвера и всё заработало.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После бэкапа некорректно открываются страницы сайта

Автор usfeu

Ответов: 0
Просмотров: 58
Последний ответ 23.06.2026, 13:06:06
от usfeu
Не работает мобильная версия сайта

Автор jeans

Ответов: 4
Просмотров: 3382
Последний ответ 21.05.2025, 12:44:06
от jeans
Разные меню для мобильной и для ПК версии сайта

Автор jimka

Ответов: 7
Просмотров: 3096
Последний ответ 24.03.2025, 20:03:01
от R31rus
[Решено] Вывод значений из custom fields материала в модуле по имени поля

Автор goga_pgasovav

Ответов: 3
Просмотров: 3293
Последний ответ 30.12.2024, 13:22:11
от goga_pgasovav
Множество несуществующих ссылок при обходе сайта роботом Яндекс

Автор goga_pgasovav

Ответов: 7
Просмотров: 2542
Последний ответ 10.12.2024, 18:44:25
от goga_pgasovav