0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3949 Просмотров
*

Antonio Racter

  • Захожу иногда
  • 71
  • 4 / 0
При попытке удалить коммент с помощью линка в письме (строчка быстрой модерации) меня кидает на главную страницу сайте, на которой выводится еррор: "Неверная контрольная сумма для данной операции!"
При этом быстромодерация "опубликовать" такой ошибки не выдает, а как положено публикует коммент, разве что при этом сообщение о том, что коммент опубликован не выводится.

Версия Jcomments наипоследняя (обновлялcя со старой), версия Joomla - 2.5.19. Server: Php 5.3, Apache and Anginx as a frontend.

Есть ли идеи, как багу победить и отчего она произошла?
« Последнее редактирование: 01.08.2014, 15:12:34 от Antonio Racter »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Идей особо нет - на демо сайте стоит та же версия и я ежедневно удаляю порядка 50 комментариев, без каких-либо проблем.
*

Antonio Racter

  • Захожу иногда
  • 71
  • 4 / 0
Обалдеть, я даже сервак переустановил - не помогло!
Оказалось, что дело в sh404 и ее настройках... Методом тыка отключал/включал SEF для jcomments, в итоге заработало :)))
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Так, а давайте чуть подробнее? Какая версия sh404SEF? Возможно это можно починить, но мне надо хоть знать, что смотреть.
*

Antonio Racter

  • Захожу иногда
  • 71
  • 4 / 0
Я не стал описывать версию SEF, ибо она старая, реально старая, давно не актуальная... Я бы не хотел, чтобы Вы заморачивались совместимостью продукта с реально устаревшими плагинами... И с настройками не могу толком подсказать, на дрвух сайтах с разными настройками заработало :) Просто тыкал в настройках компонента все чтобы было не так, как поумолчанию... там еще и перевод кривой, так что по сути на угад действовал...
Если захочется проверить - просто установите свежий Sh404 на Joomla 2.5 (на тройке не проверял), оставте настройки поумолчанию и все... и можно будет проверить присутствие отсутствия глюка, описанного в первом посте. Если бага не повториться - то можно об этом и не думать с чистой совестью :) Если вдруг не поленюсь сам обновить SEF и будут траблы - отпишусь :)
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Я не стал описывать версию SEF, ибо она старая, реально старая, давно не актуальная... Я бы не хотел, чтобы Вы заморачивались совместимостью продукта с реально устаревшими плагинами...
Тоже верно. В общем если вдруг
Если вдруг не поленюсь сам обновить SEF и будут траблы - отпишусь :)
то отпишитесь )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Разрешить комментирование гостям

Автор Taatshi

Ответов: 21
Просмотров: 6587
Последний ответ 19.12.2020, 11:54:49
от Nobillis
Бесконечная переадресация (ошибка переадресации)

Автор Krokus

Ответов: 0
Просмотров: 1613
Последний ответ 02.12.2020, 12:56:04
от Krokus
Ошибка при отправке err_too_many_redirects

Автор IlyaJom

Ответов: 3
Просмотров: 2304
Последний ответ 03.01.2020, 20:11:48
от voland
Ошибка Uncaught SyntaxError: Unexpected token <

Автор IlyaJom

Ответов: 2
Просмотров: 2866
Последний ответ 05.03.2019, 15:12:28
от vladankov
Ошибка: Call to undefined method Joomla\CMS\Document\RawDocument::getHeadData()

Автор orsy

Ответов: 1
Просмотров: 6283
Последний ответ 30.12.2018, 08:31:36
от draff