Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 3007 Просмотров
*

hmarno

  • Захожу иногда
  • 84
  • 0 / 1
Здравствуйте! Есть стандартная форма регистрации пользователей на сайте

ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Запомнить меня
ВОЙТИ

При авторизации пользователя, в этом же месте, вместо этой формы отображается приветствие к примеру:
"Здравствуйте, Гость" и под ним кнопка "ВЫЙТИ"

ВОПРОС:

Как вывести "Здравствуйте, Гость" там где я хочу, к примеру в каком нибудь блоке <div>?
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Здравствуйте! Есть стандартная форма регистрации пользователей на сайте

ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Запомнить меня
ВОЙТИ

Вообще то это форма авторизации!

Как вывести "Здравствуйте, Гость" там где я хочу, к примеру в каком нибудь блоке <div>?

в файле default.php все это и находится, меняй как хочется... /modules/mod_login/tmpl/default.php

а если вопрос стоит в том что бы вывести эти данные в другом модуле, то сначала выстави доступ к этому модулю для зареганных, а потом просто выводи данные так же как и в модуле формы входа!


...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сайт в админке тупит после переноса на другой хостинг

Автор robotwerder

Ответов: 12
Просмотров: 7997
Последний ответ 24.10.2018, 06:42:48
от wannaxaxa
Форма подписки на сайте

Автор mr.shusty

Ответов: 10
Просмотров: 8663
Последний ответ 18.05.2016, 07:57:11
от Juravlov
Убрать / после кода языка

Автор intcorp

Ответов: 3
Просмотров: 2008
Последний ответ 10.11.2014, 19:00:10
от CTPZ
Не отображает кириллицу. После перезагрузки страници - все становится нормально

Автор wen

Ответов: 3
Просмотров: 2489
Последний ответ 28.10.2014, 11:36:21
от wen
Не получается вывести модуль список материалов категории

Автор netlara

Ответов: 4
Просмотров: 2376
Последний ответ 04.10.2014, 21:36:15
от netlara