0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1294 Просмотров
*

ace15

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Ошибка
« : 21.07.2014, 06:52:25 »
Установил движок Joomla 1.5 на сайт. При установке был только пароль администратора, имя отсутствовало. Теперь проблема не могу зайти в админку. Помогите как быть?
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Re: Ошибка
« Ответ #1 : 21.07.2014, 08:52:25 »
Установил движок Joomla 1.5 на сайт. При установке был только пароль администратора, имя отсутствовало. Теперь проблема не могу зайти в админку. Помогите как быть?
Зайти в базу через пхпмайадмин и отредактировать админскую запись. Как это сделать - неоднократно писалось на форуме...
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Re: Ошибка
« Ответ #2 : 21.07.2014, 09:00:46 »
А имя admin не подоходит?

Зайдите в базу данных и откройте таблицу jos_users. С большой вероятностью первая запись таблицы с идентификатором 62 будет она самая. Там имя пользователя видно.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

serhyo

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Ошибка
« Ответ #3 : 25.09.2014, 23:09:37 »
Добрый день! Присоединяюсь к форуму)
Прошу помочь.
Вопрос в том, что установил 1.5.23 версию на сайт, добавил папку с небольшим интернет магазином.
Дело было года два назад... Не помню как, но сделал переадресацию из папки httpdocs в папку с магазином (shop).
Самим сайтом чтоб не пользоваться, только магазином.
Теперь дошли руки и до сайта самого. Так не могу на него зайти- все время переадресовывает в папку shop!
htaccess посмотрел- нет там ничего такого, только ЧПУ URL прописал и все.
Может кто сталкивался (вопрос необычный, конечно)), помогите.
P.S. Если написал не в той ветке- Админам просьба перенести на место. Просто не могу пока создавать темы, наверное из-за того, что только что зарегистрировался!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться