Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1632 Просмотров
*

monoton

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Всем добра! CSVI не импортирует ни товары, ни категории, точнее он импортирует, всё написано УСПЕШНО, но ни товары в товарах не появляются, ни категории в категориях.
Это на одном конкретном сайте у меня, на других  всё работает, все файлы csv составлены правильно естественно, иначе не подгружалось и не импортировалось на других сайтах.
версия csvi 5.15, версия VirtueMart 2.6.6 - то есть на данный момент последние .
Когда экспортирую, то эти добавленные категории, которые не отображаются в VirtueMart, присутствуют в файле экспорта, точно так же как и продукты. но в самом магазине ... хоть шаром покати. Что делать, ребята ? Уже 4й день бьюсь, что это может быть? От чего? Почему? )
*

niggatub

  • Захожу иногда
  • 205
  • 2 / 3
Всем добра! CSVI не импортирует ни товары, ни категории, точнее он импортирует, всё написано УСПЕШНО, но ни товары в товарах не появляются, ни категории в категориях.
Это на одном конкретном сайте у меня, на других  всё работает, все файлы csv составлены правильно естественно, иначе не подгружалось и не импортировалось на других сайтах.
версия csvi 5.15, версия VirtueMart 2.6.6 - то есть на данный момент последние .
Когда экспортирую, то эти добавленные категории, которые не отображаются в VirtueMart, присутствуют в файле экспорта, точно так же как и продукты. но в самом магазине ... хоть шаром покати. Что делать, ребята ? Уже 4й день бьюсь, что это может быть? От чего? Почему? )
Таблицы в БД смотрели? У меня немного другая проблема, но думаю ноги растут из одного места. Язык контента.
*

monoton

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Таблицы в БД смотрели? У меня немного другая проблема, но думаю ноги растут из одного места. Язык контента.

И таки да!
В VirtueMart стоял язык контента Английский, я поставил всё на русский, и появились те товары что я импортировал. Но пропали те товары что были. Пришлось лезть в базу данных и в ручную перетягивать товары с английской версии на русскую. теперь всё работает аж бегом! Всем спасибо.

Если есть какие то вопросы по этой теме - пишите, постараюсь объяснить
*

shiftDELET

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
такая же зараза! все успешно, а товаров шиш!
язык в VirtueMart не был выбран, исправил на русский, товары внесенные вручную остались.

новые все равно не добавляются!
*

Tuzemec

  • Захожу иногда
  • 246
  • 28 / 0
  • Ня!
не отображаются в VirtueMart, присутствуют в файле экспорта
Попробуй глянуть в базе данных. Уверен что они есть, но им не присвоена дата публикации/создания.
Каждый ваш клик помогает заработать сыну на конфеты
Не дайте ребенку остаться без сладкого! Сделай ТЫЦ!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Удалить настраиваемое поле через csvi загрузку

Автор Mila-luchik

Ответов: 1
Просмотров: 1273
Последний ответ 12.11.2021, 12:20:28
от Mila-luchik
Импорт/экспорт данных через CSVI формат YML

Автор One

Ответов: 9
Просмотров: 4107
Последний ответ 27.07.2021, 12:27:01
от DeZDemon@
Проблема с импортом картинок через RO csvi

Автор Leva

Ответов: 0
Просмотров: 1388
Последний ответ 15.02.2021, 16:32:41
от Leva
SLUG CSVI

Автор Servelatin

Ответов: 10
Просмотров: 2597
Последний ответ 19.12.2020, 12:17:35
от rsn
Проблема с импортом кастомных полей csvi и Custom Fields For All

Автор Craze

Ответов: 0
Просмотров: 1438
Последний ответ 29.10.2020, 01:17:44
от Craze