Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 4639 Просмотров
*

bronepoezd27

  • Захожу иногда
  • 233
  • 1 / 1
Проверил сайт на валидность:
http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fnsservice.ru%2F&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0
К примеру вот эта ошибка:
Error Line 298, Column 79: The element button must not appear as a descendant of the a element.
…arge btn-block btn-info" type="button">Выездной салон красоты</button></a><a h…

Что он от меня хочет не пойму, убираю скобку, ни к чему хорошему не приводит. Заранее благодарен за помощь.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
Re: Исправить ошибки в коде сайта
« Ответ #1 : 01.08.2014, 11:58:42 »
Кнопка внури ссылки, оставьте просто ссылку с class="btn btn-large btn-block btn-info и-что-там-еще-в-классе-кнопки"
*

bronepoezd27

  • Захожу иногда
  • 233
  • 1 / 1
Re: Исправить ошибки в коде сайта
« Ответ #2 : 01.08.2014, 23:41:38 »
Можно пожалуйста подробнее пояснить, не совсем понял...
*

rixter

  • Захожу иногда
  • 95
  • 9 / 0
  • Кто юзал мой писи?
Re: Исправить ошибки в коде сайта
« Ответ #3 : 02.08.2014, 13:42:18 »
валидатор ругается на такую конструкцию <a><button></button></a>
должно быть либо так <button></button>, либо так <а></а>

AlekVolsk предложил оставить ссылку, но с классом от кнопки.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
Re: Исправить ошибки в коде сайта
« Ответ #4 : 02.08.2014, 19:00:07 »
<button type="button"></button> - имхо, бессмысленная конструкция, валидатор может именно на нее ругаться, правильнее <input type="button"></input>.
Вообще button или input type="button" сути являются ссылками, и если это не кнопка сабмита формы, когда type="submit", то лучше, имхо, вообще использовать только <a></a>, указав нужный класс, в вашем случае это будет <a href="/" class="btn btn-large btn-block btn-info">Выездной салон красоты</a>, внешне во фронте это не повлияет на внешний вид.
А конкретно валидатор ругается на то, что элемент управления не может быть внутри не-контейнера, в частности - внутри ссылки, правильнее наоборот: <button><а></а></button>, но решение без button более легковесное.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Создание страниц сайта по шаблону Joomla

Автор romanln2016

Ответов: 0
Просмотров: 10783
Последний ответ 13.08.2025, 16:25:06
от romanln2016
На локал сервере страницы сайта без шаблона, CSS и картинок

Автор Fati

Ответов: 0
Просмотров: 810
Последний ответ 15.06.2025, 11:57:45
от Fati
Проблема с доступом к шаблону сайта

Автор thas

Ответов: 4
Просмотров: 4235
Последний ответ 08.11.2019, 19:55:23
от stendapuss
[Решено] Сохранить не удалось из-за ошибки: JTableMenu: :_getNode не выполнен (j 1.6)

Автор bhakta

Ответов: 19
Просмотров: 22433
Последний ответ 05.04.2018, 23:23:38
от foast
Ja_teline_iv Добавление материалов напрямую с Сайта а не с Админки

Автор Mezik

Ответов: 1
Просмотров: 1771
Последний ответ 21.06.2017, 23:26:17
от Septdir