0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1196 Просмотров
*

devirus

  • Захожу иногда
  • 140
  • 6 / 0
Да, знаю, что тема обмусолена со всех сторон, но:

Products To Parent Category — не подходит, пытался завести, но каждый раз что-то работает не так (в плане совместимости с расширенным фильтром и др.).

Смирился с назначением двух категорий товару (нужной и родительской), неплохо, но дубли так и прут, решился на canonical — так он берет главной не ту страницу, еще Joomla подсовывает свой canonical плюс в Xmap по две ссылки на каждый товар, издевательство просто)))

Идеальная картина, на мой взгляд — возможность дополнительно принудительно указывать ОДНУ приоритетную категорию у каждого товара (куда будет вести canonical), тогда и хлебные крошки будут правильные всегда (в отличии от редиректов и Products To Parent Category) и можно не задумываясь кучу категорий назначать (типа недельной праздничной распродажи), без вреда для seo.

В общем, еще не пробовал официальное решение: http://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/plugins/product-category-and-subcategory.html?lang=en

По какому принципу оно работает? Так же как Products To Parent Category? Купить не жалко, но только если все заработает.

*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
задайте вопрос у них на форуме.
кто тут сможет ответить по коммерческому расширению ?
его ведь надо иметь, чтобы что тоговорить.
ну и + коммрческие расширения обсуждаются в спецразделе, если там по ним создана тема автором.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

devirus

  • Захожу иногда
  • 140
  • 6 / 0
ок, пойду к ним на форум, потом расскажу, что узнаю

думал у многих должно быть такое дополнение
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Идеальная картина, на мой взгляд — возможность дополнительно принудительно указывать ОДНУ приоритетную категорию у каждого товара (куда будет вести canonical), тогда и хлебные крошки будут правильные всегда (в отличии от редиректов и Products To Parent Category) и можно не задумываясь кучу категорий назначать (типа недельной праздничной распродажи), без вреда для seo.
Будет точно также несколько ссылок в карте сайта, и т.п. Если нужно вывод товаров из подкатегорий использовать совместно с фильтром - то Универсальный AJAX фильтр это умеет. Вообще, я думаю что из имеющихся решений  других решений пока нет. Потому что если нужна фильтрация - то решаться это должно только в связке с фильтром. Фильтр однозначно должен знать о том, что ему надо фильтровать еще и по товарам подкатегорий, а не только текущей категории. Иначе  - только назначение товара нескольким категориям со всеми вытекающими.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Последние просмотренные товары JoomShopping

Автор Sulpher

Ответов: 29
Просмотров: 8162
Последний ответ 13.10.2023, 22:05:16
от sergeytolkachyov
Отображения описании категории только на первой странице

Автор graf

Ответов: 5
Просмотров: 1174
Последний ответ 04.05.2023, 18:52:08
от kit2m2
Несколько категорий на одной странице

Автор geral

Ответов: 4
Просмотров: 548
Последний ответ 21.04.2023, 16:15:49
от geral
JoomShopping - категории и товары

Автор Adm1nspb

Ответов: 48
Просмотров: 13173
Последний ответ 24.03.2023, 12:12:32
от kibervolk
Товары с меткой шли первыми в списке товаров категории

Автор rudoy24

Ответов: 20
Просмотров: 2518
Последний ответ 20.03.2023, 14:44:22
от goga_pgasovav