Основной курс по Joomla

Как устранить ошибку: "Пустое тело письма"?

• 4 Ответов
  • 1213 Просмотров
*

cantsave

• Давно я тут
  • 208
  • 2
День добрый! В этой ветке и на поисковике решений нету (по крайней мере я не нашел).
При каждом добавлении выходит ошибка о пустом теле письме, даже если все заполнено. Чем это связано, и как устранить?
Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.

*

Shademy

• Осваиваюсь на форуме
  • 121
  • 1
  • Я тут не случайно+
Присоединяюсь к вопросу т.к. данная проблема тоже выходит, хотя не проблема и никаких конфликтов не создаёт и текст не обрезает но вылезает:) joomla3/3/6.Отвечайте пожалуйста:) :D ;D

*

slonnik

• Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 1
В настройках AdsManager (Конфигурация / Email) либо укажите значение "нет" для различных уведомлений, либо укажите текст письма в соответствующих полях (Admin - Email body - ad queued for validation, Содержание email сообщения при добавлении нового объявления, Email содержание на проверке объявления, Email напоминание).

*

Shademy

• Осваиваюсь на форуме
  • 121
  • 1
  • Я тут не случайно+
В настройках AdsManager (Конфигурация / Email) либо укажите значение "нет" для различных уведомлений, либо укажите текст письма в соответствующих полях (Admin - Email body - ad queued for validation, Содержание email сообщения при добавлении нового объявления, Email содержание на проверке объявления, Email напоминание).
Спасибо большое, помогло отключение на НЕТ некоторых функций о напоминании.

*

Ishti39

• Осваиваюсь на форуме
  • 143
  • 8
вообще все письма повыключал, а Пустое тело письма так и выводиться в сообщении при обновлении, может саму фразу удалить?где она находиться?
Учиться учиться и ещё раз учиться