• 4 Ответов
  • 681 Просмотров
*

Дмитрий_76

• Захожу иногда
  • 130
  • 20 / 0
Здравствуйте.
Вот в этой теме описывается, как вывести внешние ссылки материалов в блоге категории. Решение работает, но мне для того, чтобы сверстать как надо, нужно вывести этот код не в файле html/com_content/category/blogkatalog_item.php , а в файле html/layouts/joomla/content/katalog_intro_image.php
И там этот код не работает.
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?
*

Дмитрий_76

• Захожу иногда
  • 130
  • 20 / 0
В общем-то, нашел способ разместить этот код в html/com_content/category/blogkatalog_item.php и спозиционировать его как надо. Но если кто-то знает, как это можно было бы через layouts сделать, то напишите. Всё равно пригодится  ^-^
*

robert

• Живу я здесь
  • 4562
  • 426 / 16
Вам может ответить только тот, кто случайно использует похожий с вашим шаблон сайта (случайно, потому что вы его название не привели). Чтобы понять, что делать, нужно видеть код или быть экстрасенсом (коих на форуме не встречал).
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.
*

Дмитрий_76

• Захожу иногда
  • 130
  • 20 / 0
Да нет, экстрасенсом быть не надо. Достаточно разбираться в теме альтернативных макетов для joomla и немного кодить на PHP под неё.
Практически профи  :laugh:
Кстати, вопрос открыт. Для того, чтобы грамотно заверстать данный момент, нужно всё-таки код вывода ссылки А поместить в файл html/layouts/joomla/content/katalog_intro_image.php
Ну или, если уж так сильно смущают мои собственные названия в папке HTML шаблона - то тогда в файле html/layouts/joomla/content/intro_image.php
Хотя я думаю, что решение должно быть одинаковым для всех файлов папки html/layouts/joomla/content. Данные директории (layouts/joomla/content) и соответствующие файлы создадутся в папочке HTML ЛЮБОГО шаблона, достаточно понажимать на эти кнопочки.
Фото в спойлере.
Спойлер
[свернуть]
Ну или можно просто руками скопировать папку layouts из корня джумлы в папку HTML шаблона - со всеми нужными подпапками и файлами. И там уже переопределять на здоровье. Экстрасенсов не надо... Программист бы заглянул в тему, хоть один - было бы хорошо!
« Последнее редактирование: 06.12.2014, 08:31:10 от Дмитрий_76 »
*

robert

• Живу я здесь
  • 4562
  • 426 / 16
Дмитрий Викторович, он же верстальщик Чирков из Барнаула с 2011 года, который разбирается в
в теме альтернативных макетов для Joomla
, вам бы еще знать, что в папке html: нестандартные, переопределенные шаблоны, которые пишутся всеми, кому не лень. Я не буду разбираться в ваших проблемах - вам нужно, а не мне. А вам бы не помешало проявить конструктивное отношение и не прикрывать свое незнание наглостью.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ссылка в Breadcrumbs блога категории с тегом

Автор Sergeyy

Ответов: 1
Просмотров: 239
Последний ответ 19.08.2018, 00:43:02
от FitMe
Joomla 3.4 HTTP ERROR 500 при сохранении материалов

Автор dpts

Ответов: 6
Просмотров: 4128
Последний ответ 01.08.2018, 12:10:10
от Shomas
Неправильные ссылки на RSS ленту

Автор OO-lya1

Ответов: 0
Просмотров: 200
Последний ответ 29.06.2018, 18:56:33
от OO-lya1
Некорректные ссылки внутри сайта

Автор Ogrebalych

Ответов: 1
Просмотров: 173
Последний ответ 24.06.2018, 12:48:01
от Ogrebalych
Как в Joomla 3.x настроить сортировку материалов по рейтингу?

Автор Дмитрий_

Ответов: 35
Просмотров: 1155
Последний ответ 23.03.2018, 20:54:43
от Дмитрий_