0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 24 Ответов
  • 2677 Просмотров
*

HATAK

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Извиняюсь но поиск ничего не дал. Как можно задать в списке товаров выбор количества? То есть что бы покупатель сразу видя весь список товаров мог поместить нужное ему количество выбранного товара в корзину не заходя для этого на страницу самого товара.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

HATAK

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
ОО!! Большое спасибо!
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
а есть ли решение для Joomla 3 ?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а то не работает? попробуйте, возможно просто забыли указать поддержку Ж3.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
Пробовал, естественно) не устанавливается.
Версия:
JoomShopping Version 4.10.4
Joomla! 3.4.4
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
прямо не устанавливается? не просто ошибки, а именно не устанавливается?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
а остальное ставится ?
а с версией ЖШ 4.10.5 не пробовали ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
Да, на версии 4.10.5 все работает.
Спасибо в очередной раз,  Nevigen и Dmitry_stas)

Просто видел отсутствие надписи о поддержке плагина на сайте разработчика, и потому прямо спросил - можно ли.
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
Но появилась другая проблема. На данном сайте мне не нужно плюсы-минусы, а нужно только поле для ввода кол-ва товаров в списке товаров. В списке сами кнопки убрал, но теперь при вводе количества, в корзину все равно отправляется 1 товар.
И в товаре вместо поля ввода теперь просто неизменяемое значение. Как можно просто сделать возможность ввода кол-ва товаров в категории?
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
В общем удалил расширение, сейчас пробую добавить input в список товаров, но при вводе кол-ва добавляется все равно только 1 товар. Не знаю как заставить компонент обрабатывать введенное число, а не продолжать работать по умолчанию
« Последнее редактирование: 05.10.2015, 12:47:07 от viteg »
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
в плагине удалить блок-функцию что выводит кнопки онбифодисплейвиевкатегори. Но зачем тогда плагин можно просто добавить + - в карточку товара без плагина
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
Не знаю как заставить компонент обрабатывать введенное число, а не продолжать работать по умолчанию
в списке товаров вам нужно подменять href ссылки Купить. добавлять туда quantity.

Цитировать
В общем удалил расширение, сейчас пробую добавить input в список товаров
не очень понятно зачем. чтобы потом самому написать то, что уже есть в плагине? не нужны кнопки - скройте их через CSS. ну или удалите из кода корректно, не поломав всего остального.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
в списке товаров вам нужно подменять href ссылки Купить. добавлять туда quantity.

Для этого нужно саму функцию поменять, видимо? так как сейчас там
Код
href="<?php echo $product->buy_link?>"
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
какую функцию?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

error648398

  • Захожу иногда
  • 168
  • 21 / 0
Ну я использовал такой скрипт:
Код
<script>

jQuery(document).ready(function () {
document.querySelector('#quantity#').addEventListener('change', function () {
       var lnk = document.querySelector('#button_buy#'),  // ссылка
    val = this.value;

      // если в ссылке уже есть установленное значение параметра quantity
     if (/'&quantity='/ .test(lnk.href)) {
        lnk.href.replace(/'&quantity='/, '' + val);
    } else { // устанавливаем в первый раз
       lnk.href += '&quantity=' + val
    }

}, false);
});
</script>

Надо было вывести несколько категорий и товаров с них в табах, скрипт кривоват, но может переделаете для себя.
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
какую функцию?
Функцию генерации вот этой ссылки
Код
<?php echo $product->buy_link?>
, ну или как это правильно назвать)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
я честно не пойму, чего вы хотите добиться :) если хотите разобраться в принципе работы - это одно. если просто чтобы работало - то зачем удалили аддон? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
Я вернул аддон на место) пробовал сделать без него, но не вышло.. обратился за советом, а Вам, видимо, легче задавать глупые вопросы нежели ответить на глупые мои)

В общем, я Вашу позицию понял. Если не хотите сказать что либо по делу, то я буду пробовать дальше сам.
« Последнее редактирование: 06.10.2015, 22:16:05 от viteg »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
не очень правда понял, что я глупого спросил, но так да и так. могу и не задавать, от меня не убудет :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
Свою ошибку нашел и исправил, все работает. Действительно нужно было просто аккуратно удалить кнопки + и -
Но Дмитрий, неужели нельзя было сразу так и сказать. что я занимаюсь не той фигней? А то Ваши вопросы еще больше запутали..
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Но Дмитрий, неужели нельзя было сразу так и сказать. что я занимаюсь не той фигней?
Свою ошибку нашел и исправил.
каждый раз когда читаю такие посты, задаюсь вопросом...
справились ли бы Вы без такого пинка ?
ведь решили проблему все равно сами, что могли сделать и без поста, но почему то постанули, получили ответ..
и вот тут возникает вопрос... что стало причиной решения ? ваше желание найти ответ, или ваше желание доказать другому что он ... не такой умный.. ;)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Свою ошибку нашел и исправил, все работает. Действительно нужно было просто аккуратно удалить кнопки + и -
Но Дмитрий, неужели нельзя было сразу так и сказать. что я занимаюсь не той фигней? А то Ваши вопросы еще больше запутали..

мне кажется я так сразу и сказал, разве нет?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
мне кажется я так сразу и сказал, разве нет?
я еще до поста так и сделал, но видимо где то затер лишнее, изза чего не работало. полез сюда писать, и запутался еще больше. ладно, главное результат. всем спасибо
*

BiJey

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 8 / 0
как бы это реализовать с атрибутами? как выводить атрибуты в списке товаров разобрался. а вот как первый атрибут вставить в ссылку Купить...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov
Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 5
Просмотров: 506
Последний ответ 04.01.2024, 22:06:03
от Biss
Вывести название категории в списке товаров

Автор ataman

Ответов: 9
Просмотров: 3438
Последний ответ 15.09.2023, 20:31:11
от Alex_gs
WT JoomShopping Favorite - кнопки избранного в категории товаров и карточке тов

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 11
Просмотров: 1933
Последний ответ 17.06.2023, 10:33:33
от sergeytolkachyov
[JoomShopping 5] вывод товаров из дочерних категорий

Автор v42bis

Ответов: 14
Просмотров: 1227
Последний ответ 18.05.2023, 16:35:40
от nevigen