Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 962 Просмотров
*

sashkakuznya

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем, здравствуйте! Помогите пожалуйста. Скачал архив, установил на хостинг quickstart шаблона. Но, в панели управления он не появился, там только atomic и другие базовые. Хотя на хостинге в папке templates он присутствует. Все модули и Yt plugin установил.

Искал его в менеджере расширений - нет там. В чем проблема может быть?
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
сталкивался с такой проблемой, но так ее и не поборол.
Правда, что оказалось удивительным - так на Денвере КвиКстарт развернулся, а вот на Хосте - нет. Единственное отличие - это было версия PHP
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
Обновляйте J до последнего релиза в линейке 2,5 и обновляйте пых до последнего релиза 5,3, затем поиском в менеджере расширений воспользуйтесь, все должно получится.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

На локал сервере страницы сайта без шаблона, CSS и картинок

Автор Fati

Ответов: 0
Просмотров: 4935
Последний ответ 15.06.2025, 11:57:45
от Fati
Изменение шаблона Joomla! 2.5.24

Автор SecondPC

Ответов: 0
Просмотров: 8834
Последний ответ 26.03.2021, 18:09:33
от SecondPC
Как сделать свой шаблон quickstart?

Автор saiskyi

Ответов: 3
Просмотров: 10507
Последний ответ 19.02.2020, 19:29:01
от Bozhkov2
Руководство - создание шаблона для Joomla 2.5

Автор dynamit

Ответов: 6
Просмотров: 36315
Последний ответ 02.02.2020, 22:28:15
от AlinaBut
Проблема с доступом к шаблону сайта

Автор thas

Ответов: 4
Просмотров: 6988
Последний ответ 08.11.2019, 19:55:23
от stendapuss