Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1388 Просмотров
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Ищу где отредактировать в категории "Вы экономите:"  и не нахожу...( может кто подсказать где оно?)) http://c2n.me/3eTsjvT спс)
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 52 / 1
Re: Языковые файлы, где искать?
« Ответ #1 : 25.03.2015, 23:00:26 »
Быстрее без подсказки найти.

Открываешь Total Commander > поиск файлов по содержимому Вы экономите (галочку на кодировке UTF-8) и вуаля, файл найден.
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Языковые файлы, где искать?
« Ответ #2 : 26.03.2015, 00:03:26 »
спс) уже нашёл) просто что то часто Тотал не ищет так...( вот путь  www\sait.ru\media\zoo\applications\jbuniversal\language\ru-RU
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться