0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 3650 Просмотров
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Предлагаю навести порядок в разделе ZOO:

- Добавить подраздел ZOO 3.x
- Запретить публикацию тем в главном разделе
- Желательно добавить нового модератора раздела (себя не предлагаю)
- Изменить описания категорий.

Цитировать
Zoo 2.х
Новая версия (2010 г.). Версия 2.1 доступна подписчикам и содержит интерфейс отправки контента с фронта.
Описание неверное - версия уже не новая и компонент доступен в двух форматах: лайт версия для всех и коммерческая версия для подписчиков.

Цитировать
Zoo
Один из лучших объектных конструкторов для Joomla 1.5
правильно: ZOO. ну и Joomla 1.5 бросается в глаза. поправьте.

Цитировать
Zoo 1.х
Один из лучших конструкторов каталогов под Joomla. Поддерживает многоуровневость и множественную публикацию. Произвольные наборы элементов, типов полей, шаблонов отображения. Поддерживает как плагины Joomla, так и собственные.
Слово "Joomla" заменить.

Цитировать
ZOO для разработчиков
В данном разделе полезные материалы по работе с Youtheme ZOO ориентированные на разработчиков

правильно так:
В данном разделе можно найти полезные материалы по работе с ZOO CCK, ориентированные на разработчиков.

Ну и составить описание для новой ветки ZOO 3.x.


Еще предлагаю ввести раздел "Дополнения для ZOO", где можно будет размещать информацию об элементах, шаблонах и модулях / плагинах.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #1 : 28.03.2015, 21:11:01 »
я поддерживаю)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #3 : 30.03.2015, 12:33:19 »
Ага.
Ещё бы добавить или в каждую ветку или отдельно для всех раздел под элементы (расширения).
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #4 : 30.03.2015, 17:00:28 »
Такс, мне Сергей дал права администратора. Теперь могу рулить темами и разделами.

- Переименовал все на ZOO.
- Описания из подразделов убрал, не вижу в них смысла. Но, если надо, то конечно могу вернуть. С вас нормальные описания.
- Подраздел ZOO 3.x добавил.

Цитировать
- Запретить публикацию тем в главном разделе
Это точно необходимо делать?


Теперь по этому:

Ага.
Ещё бы добавить или в каждую ветку или отдельно для всех раздел под элементы (расширения).
Такс, господа - мне Сергей дал права админа. Могу рулить разделами.

А разве это не тоже самое, что это:

Цитировать
Еще предлагаю ввести раздел "Дополнения для ZOO", где можно будет размещать информацию об элементах, шаблонах и модулях / плагинах.

Останавливаемся на варианте "Дополнения для ZOO"? Какое для него будет описание?
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #5 : 01.04.2015, 03:39:37 »
Останавливаемся на варианте "Дополнения для ZOO"? Какое для него будет описание?

Предлагаю такое:
Раздел, содержащий дополнительные элементы, модули и плагины, а также шаблоны для ZOO от сторонних разработчиков. Бесплатные и коммерческие решения.



Цитировать
- Запретить публикацию тем в главном разделе
Это точно необходимо делать?
Ну тогда в раздел ZOO 3 будут писать меньше. Тут пусть Efanych как модератор решает.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #6 : 01.04.2015, 09:59:09 »
Может так лучше:

Дополнительные расширения и шаблоны для ZOO от сторонних разработчиков. Бесплатные и коммерческие решения.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #8 : 01.04.2015, 14:19:03 »
Сори за офтоп, но, мне кажется, b2z необходимо дать не только права админа форума, но и доступ к исходникам, тогда, возможно, будет наконец реализована хотя бы маленькая толика того функционала, что описан в "предложениях и пожеланиях".
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #9 : 01.04.2015, 14:21:57 »
Сори за офтоп, но, мне кажется, b2z необходимо дать не только права админа форума, но и доступ к исходникам, тогда, возможно, будет наконец реализована хотя бы маленькая толика того функционала, что описан в "предложениях и пожеланиях".
Это бесполезно. У меня нет свободного времени этим заниматься.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #10 : 01.04.2015, 14:25:00 »
Но ведь нашлось же время на реструктуризацию? полчаса в день для спеца вашего уровня - уже время! Хотя о чем это я, так, помечтать ;) *DRINK*
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #11 : 01.04.2015, 14:29:07 »
Но ведь нашлось же время на реструктуризацию? полчаса в день для спеца вашего уровня - уже время! Хотя о чем это я, так, помечтать ;) *DRINK*
Не подмазывайся :-) во первых пол часа в день это достаточно много... во вторых поверь мне внутрь форума лучше лезть тем кто знает как он сделан был)) а знает по сути только smart сильно уж много костылей там должно быть)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #12 : 01.04.2015, 14:32:55 »
Да уж, наверное, проще с нуля переписать... Ну да не будем о грустном.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #13 : 01.04.2015, 14:41:17 »
Не подмазывайся :-) во первых пол часа в день это достаточно много... во вторых поверь мне внутрь форума лучше лезть тем кто знает как он сделан был)) а знает по сути только smart сильно уж много костылей там должно быть)
На форуме я работаю, когда появляется время на основной работе. После основной работы у меня нет свободного времени на форум. Ну и да, я не знаю SMF. Если кого-то обрадует, то я говорил с Сергеем о переходе на SMF 2. Он не против, но нужно переписать фичи, которые он делал для 1.x. Ну и сначала запустить обновленный joomlaportal.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Реструктуризация раздела ZOO
« Ответ #14 : 01.04.2015, 14:59:27 »
Ну и сначала запустить обновленный joomlaportal.
Эт сколько же он еще обновляться-то будет...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменение наименования раздела VirtueMart

Автор fsv

Ответов: 31
Просмотров: 6765
Последний ответ 02.04.2015, 18:00:49
от flyingspook