0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1110 Просмотров
*

xxx87

  • Захожу иногда
  • 130
  • 4 / 0
  • прошу любить и жаловать
Всем привет! очень надеюсь на вашу помощь тк сама уже и не знаю где именно копать.
Итак что имеем JS меню - категория. Заголовок категории стал отображаться при выводе товаров на сайте.

 Пробовала удалить его путем правки файлов category_default.php и maincategory.php <a class = "product_link" href = "<?php print $category->category_link?>"><?php print $category->name?></a>
Не помогло (( Увы...
Вероятно проблема в том, что шаблон предопределенный видимо ( в папке шаблона Joomla  0:/public_html/templates/zo2_colias/assets/zo2/css/ я нашла файл jshopping.css ) Те в шаблон Joomla вложен шаблон джумшоп, правильно я понимаю? Тогда, вероятно. проблема именно в этом, но в файле jshopping.css  я не нахожу строки <a class = "product_link" href = "<?php print $category->category_link?>"><?php print $category->name?></a>  что бы ее удалить :'( :'( :'(
И не пойму как его править.


Прикрепила файл  jshopping.css во вложениях.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет - мне это важно тк сортировка товаров на id работает только в  данном типе меню. Пробовала меню-список товаров. Проблема с названием категории ушла, но и сортировка из админки перестала работать  ))
« Последнее редактирование: 24.04.2015, 21:28:26 от xxx87 »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вы с кем разговариваете? сами с собой? :)

Теперь название стало отображаться.
теперь - это когда? а до этого не отображалось? а это хорошо или плохо, что сейчас отображается?


Ни один способ, описанный на форуме не помог.
горе то какое. знать бы еще что это за способ - "ни один"...

Пробовала править все три файла - не помогло
вот! вот тут уже все понятно! пробовала - не получилось. все понятно. не понятно только какие "все три файла", а так все ясно и понятно. четко, по теме, без излишеств. молодца!

папке CSS шаблона я нашла файл jshopping.css
очень удивился бы, если бы нашли. а что это хоть за файл такой, и почему он там должен быть?

скорее всего проблема в нем, но в том файле я не нахожу строки
вот тут я понимаю - мастерство. тут вы сами себя превзошли. т.е. файла jshopping.css нет, но скорее всего проблема в нем? но в том (интересно каком?) файле нет ссылки (интересно, как она может быть в CSS в принципе?).

пошел бухать, трезвому тут делать нечего :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

xxx87

  • Захожу иногда
  • 130
  • 4 / 0
  • прошу любить и жаловать
вы с кем разговариваете? сами с собой? :)
теперь - это когда? а до этого не отображалось? а это хорошо или плохо, что сейчас отображается?
Дмитрий, высмеять девушку - это наверное самое главное для Вас.
Нет. сама с собой я не разговариваю. Когда открывала тему - форум несколько раз выдавал ошибку - когда добавляла информацию о версиях Joomla и дш вероятно часть информации заменилось. Конечно я Вам очень благодарна, что Вы с акцентировали внимание на неполной информации. Но на мой взгляд это можно было сделать достаточно короткой фразой. Вы же предпочли устроить мне разнос полетов. надеюсь это сделало Ваш вечер лучше
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Дмитрий, высмеять девушку - это наверное самое главное для Вас.

С чего вы решили, что я над вами? Я над той фантасмагорией, что была написана.

на мой взгляд это можно было сделать достаточно короткой фразой. Вы же предпочли устроить мне разнос полетов.

ну может и действительно немного перебор, зато смотрите, как подействовало :) все исправили, теперь же действительно все стало понятно :)

теперь по порядку. во-первых, в CSS никаких <a href... нет и быть не может. это HTML. во вторых, HTML переопределенный в шаблоне, так и хранится - в папке HTML. т.е. если шаблон ЖШ переопределен в шаблоне Joomla, то ищите его в \templates\ваш шаблон\html\com_jshopping\... ну и в третьих, насколько я вижу, название категории не есть ссылка. поэтому вы зря в принципе ищите <a href... там скорее какой нибудь h1-h3, или просто div
« Последнее редактирование: 24.04.2015, 23:07:40 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

xxx87

  • Захожу иногда
  • 130
  • 4 / 0
  • прошу любить и жаловать
т.е. если шаблон ЖШ переопределен в шаблоне Joomla, то ищите его в \templates\ваш шаблон\html\com_jshopping\... ну и в третьих, насколько я вижу, название категории не есть ссылка. поэтому вы зря в принципе ищите <a href... там скорее какой нибудь h1-h3, или просто div
Дмитрий, спасибо спасибо :) Действительно, как Вы и говорили,  я нашла нужный файл в \templates\ваш шаблон\html\com_jshopping\category  и это category_default.php  и действительно это  h1 Спасибо )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Автоматическое снятие с продаж товара в JoomShoppin

Автор mavr

Ответов: 7
Просмотров: 1748
Последний ответ 03.05.2020, 23:10:37
от MDenis
Вывод информации о доставке во всплывающk

Автор evpadallas

Ответов: 37
Просмотров: 11471
Последний ответ 17.11.2018, 01:22:43
от Mushu-svbk
Связать магазин со сканером

Автор NitroProton

Ответов: 1
Просмотров: 909
Последний ответ 25.06.2017, 10:34:02
от dmitry_stas
Разделение прав между пользователями (реk

Автор ecolora

Ответов: 6
Просмотров: 1031
Последний ответ 16.03.2017, 11:14:19
от kit2m2
КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА КНОПКАМИ - И + В JoomShopping - nevigen.com

Автор 3093839

Ответов: 4
Просмотров: 978
Последний ответ 20.12.2016, 16:57:15
от 3093839