Перестала работать панель управления сайтом.

• 12 Ответов
  • 1396 Просмотров

Перестала работать панель управления сайтом. Подскажите, пожалуйста, что делать. Пишет: Warning: SimpleXMLElement::__construct(http://cloud.jomsocial.com/jomsocial.xml): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/user9665/html/gdeaist.ru/plugins/system/jomsocialupdate/jomsocialupdate.php on line 195
Ошибка
Обнаружена ошибка.
 0 String could not be parsed as XML

*

AlekVolsk

Проблема в плагине jomsocialupdate, отключите его и обратитесь в ТП разработчика плагина по решению вышеописанной проблемы.

Спасибо, только я не могу понять, как его отключить.

*

Ilhom666

например так

Зашла в phpMyAdmin, но не могу найти таблицу префикс_extensions. В каком она там разделе должна быть? Извиняюсь за глупые вопросы, сайтостроитель пропал, а для меня это темный лес.

*

umbabaraumba

• 2441
  • [+]153 / [-]1
  • если помог можете поставить +
Она не в разделе а прямо в базе данных
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно

Таблицу нашла. Это она ii7ba_update_sites_extensions? А как в ней этот плагин найти и его отключить?

*

Ilhom666

нет, должна быть таблица ii7ba_extensions

Я нашла этот плагин, но у него в Enabled и так стоит 0, получается он отключен? Что же мне тогда делать? Может его вообще удалить?

*

Ilhom666

вы точно этот плагин нашли? По идее, если он отключен, то и ругаться на него не должно

JomSocial Update
plugin
jomsocialupdate
system
Это он? Что же мне теперь делать и что искать?

Панель управления вдруг заработала. Чудеса. Я точно ничего не меняла.

*

Template_user

• 55
  • [+]0 / [-]1
  • Курящий Трубку
Уважаемый Ilhom666! Спасибо большое Вам и Берте! Та же проблема - Вы меня просто выручили! Единичку на ноль поменял, сохранил - и всё (пока) работает. О чудо!