0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 45 Ответов
  • 28225 Просмотров
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
У меня этой ночью взломали сайт - по\явился дополнительный пароль на сервере для входа в админку. Коннектились по ftp. Я в папке administrator файл с паролем нашел и удалил. Теперь страница site.ru/administrator выдает ошибку 500
Это файл от хостера. Пиши в техподдержку хостинга. Или удали файл /administrator/.htaccess
*

DOS-84

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Доброго всем времени суток!
Садитесь поудобнее... и сильно много не смейтесь т.к. будете читать вопрос чайника.

Сделал я себе магазин на Joomla 1.5 & VirtueMart 1.1.4. Затем занялся доработкой всякого хлама. Установил значит модуль для защиты админки модуль jSecure Authentication. Следовательно теперь чтобы зайти в админку мне надо было набрать адрес "htttp://mysite.ru/administrator/?секрктное_слово" вместь старого "htttp://mysite.ru/administrator"
Далее захотел я сделать красивые URLы и установил hs404sef. И все работало хорошо но мне не понравился теперь адрес домашней страницы "htttp://mysite.ru/index.php". Это я устранил вписав в файл .htaccess вот такие строчки
Спойлер
[свернуть]
И вот тут началось. Не впускает в админку по адресу "htttp://mysite.ru/administrator/?секрктное_слово". Если отключить jSecure Authentication, то впускает по простому "htttp://mysite.ru/administrator". А если удалить строки с .htaccess то впускает и по сложному но зайти на домашнюю страницу можно только набрав "htttp://mysite.ru/index.php".

И знаю что как-то можно перенаправить, где-то за неопытностью неправильно что-то делаю и ничего не получается. Создавал даже в папке "administrator" отдельный .htaccess, но безуспешно. Может кто-нибудь слышал о подобных проблемах.
Пожалуйста помогите!
*

Apple_Buy

  • Захожу иногда
  • 71
  • 1 / 0
  • Истина всегда рядом....
Давно как то игрался я с расширением 404sef и если не ошибаюсь то там есть что то типа кэша, попробуйте его очистить, так же закиньте в корень сайта стандартный файл .htaccess . А вообще по хорошему необходимо обносить Joomla до 1.5.26 и VirtueMart до 1.1.9 если этого не сделано.
*

DOS-84

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Давно как то игрался я с расширением 404sef и если не ошибаюсь то там есть что то типа кэша, попробуйте его очистить, так же закиньте в корень сайта стандартный файл .htaccess . А вообще по хорошему необходимо обносить Joomla до 1.5.26 и VirtueMart до 1.1.9 если этого не сделано.

Кеша очищается регулярно, а при добавлениии стандарного .htaccess адрес домашней страницы становится http://mysite.ru/idex.php
*

DOS-84

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Кеша очищается регулярно, а при добавлениии стандарного .htaccess адрес домашней страницы становится http://mysite.ru/idex.php
Временно отключил jSecure Authentication
Ответ пока тоже не нашел
*

Dr@goN

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Доброго времени суток. Был взломан наш сайт http://navigatorchita.ru/ на вашем хосте.  !






Теперь не могу попасть даже в админку. Просьба помочь в решении данной проблемы.  !
 >:( :o
« Последнее редактирование: 04.04.2014, 04:35:43 от Dr@goN »
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Перезалейте файлы Joomla, без папки /installation
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4975
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Наверно этого мало будет.
*

semechka

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день!
Обращаюсь за помощью. Вчера во время работы система выкинула из админки. При последующей попытке войти пишет, что Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте.
Как восстановить пароль?
Написала хостерам. Говорят, обращайтесь в тех поддержку Joomla.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарю!
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4975
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Охеренный у вас хостер. Сделайте бекап сайта панелью и пытайтесь воспользоватся советами на форуме.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 414 / 4
Меняйте хостера, однозначно. Кстати, кто он? внесу в свой стоп-лист
*

semechka

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Меняйте хостера, однозначно. Кстати, кто он? внесу в свой стоп-лист
Timeweb
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 414 / 4
так он уже в стоп-листе у меня
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4975
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
таймвеб не помогает пользователям, не возвращает деньги, но работает стабильно.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 414 / 4
Оч.часто у них проблемы с J3 из-за magic_quote_gpc, который самопроизвольно то включается то выключается, добавление в htaccess проблему не решает. Отказался от них.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
что Имя пользователя и пароль не совпадают или у вас еще нет учетной записи на сайте.
Как восстановить пароль?

Дать запрос в поиск по форуму -  восстановить пароль
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Безопасный вход на сайт Joomla и админка

Автор jm

Ответов: 9
Просмотров: 1423
Последний ответ 19.07.2020, 23:57:17
от wishlight
Испортилась админка

Автор YuliyVP

Ответов: 4
Просмотров: 755
Последний ответ 05.09.2019, 09:03:21
от winstrool
На мобильном не работает сайт (решено, ошибка в андройде)

Автор dragon4x4

Ответов: 5
Просмотров: 1254
Последний ответ 01.03.2018, 22:46:10
от dragon4x4
Joomla 2.5. Сайт работает, при нажатии на кнопки еще и другой сайт

Автор vvrusnak

Ответов: 4
Просмотров: 971
Последний ответ 30.11.2015, 06:05:51
от vvrusnak
Перестала работать панель управления сайтом.

Автор Берта

Ответов: 12
Просмотров: 2792
Последний ответ 06.05.2015, 14:24:03
от Template_user