Изменение данных на главной странице

• 6 Ответов
  • 411 Просмотров

Подскажите пожалуйста, у нас сменились контакты, как изменить их на сайте?? сайт http://stekloproff.by/, нужно изменить верху телефонные номера, и в самом низу адрес.

*

Оффлайн SeBun

Смотрите ваши модули. Один из них выводит эти контакты (обычно делают именно так).

Ну а JS возможно прямо в шаблон воткнули.
« Последнее редактирование: 05.05.2015, 13:49:38 от sebun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую

а подскажите как найти этот модуль?

*

Оффлайн draff

• 2739
  • [+]174 / [-]5
  • step by step
    • Просмотр профиля
Включить отображение позиций в настройках менеджера шаблонов.Потом в шаблонах предварительный просмотр
 И в менеджере модулей фильтр по позициям

у меня в админке нету менеджера шаблонов, есть только менеджер модулей и менеджер плагинов, еще есть менеджер: материалов, разделов, категорий, главной страницы

*

Оффлайн SeBun

Можете еще в phpMyAdmin зайти, задать строку адреса для поиска и найти запись в таблице, содержащей этот адрес. Это в том случае, если тот блок справа - модуль. Но что то мне подсказывает, что вам нужно в /templates/master/ ковырять файлы шаблона, в частности, начните с index.php.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую

*

Оффлайн darkghost

поддерживаю --- ковырять индекс шаблона
...Но что то мне подсказывает, что вам нужно в /templates/master/ ковырять файлы шаблона, в частности, начните с index.php.
Верхний блок вписан в index шаблона или инклудится отдельным файлом. Если посмотреть исходный код страницы, то имеем
<div style="width:954px; height:128px;">
<div style="margin-left:123px; margin-top:32px; width:267px; height:72px; float:left;">
<div class="phone">
Если используется модуль --- то тогда было как-то вот так
<div class="topmenu">
<div class="mod-preview">
<div class="mod-preview-info">top[none outline]</div>