0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1506 Просмотров
*

vladimirwk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Не выводит title загрузок
« : 25.06.2015, 16:10:42 »
Вывожу загрузки через отдельный пункт меню, сначала выводятся категории загрузок, затем подкатегории, затем уже в каждой подкатегории загрузки. Так вот после нажатия на кнопку скачать открывается страница с резюме загрузки, это как известно уже последняя страница откуда происходит непосредственная загрузка файла. На эти же страницы я делаю ссылки со статей, что бы пользователь сразу переходил на конечную страницу и скачивал файл. Но вот тут загвоздка, в качестве title отображается не название файла, который скачивается, а название страницы, т.е. <title>Резюме загрузки</title>. И этот заголовок присутствует на страницах всех загрузок, получается один заголовок на все загрузки, а по идее должно использоваться в качестве title название загрузки. Google соответственно определяет это как дубли, что не очень хорошо, с категориями такого нет, там в качестве title берется название категории. На сайте самого расширения все как положено. В настройках все перекапал, ничего такого не нашел. Кроме того, вместо keywords загрузки отображаются keywords самого сайта, а вместо description загрузки description пункта меню. Как это можно исправить?
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Re: Не выводит title загрузок
« Ответ #1 : 25.06.2015, 16:17:50 »
Тебе не кажется что много слов...

На эти же страницы я делаю ссылки со статей, что бы пользователь сразу переходил на конечную страницу и скачивал файл.

Это можно упростить сделав так что бы не переходить на страницу резюме загрузки а напрямую скачивать сам файл...
У меня остался исходник такого финкционала, но там используется стандартный компонент менеджера материала...
Если подойдет, то помогу сделать, или даже изменить что нибудь...
...
*

vladimirwk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Re: Не выводит title загрузок
« Ответ #2 : 25.06.2015, 16:32:04 »
Мне такой вариант нужен исключительно из-за ссылок в статьях, но если сделать что бы при нажатии на ссылку сразу происходила загрузка, то конечно это определенно решит проблему, но у меня под каждый загрузкой находится реклама, а загрузок планируется большое количество. Но все таки спасибо за мысль. Такой вариант предусмотрен в компоненте, так что попробую.
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Re: Не выводит title загрузок
« Ответ #3 : 25.06.2015, 16:38:59 »
Мне такой вариант нужен исключительно из-за ссылок в статьях, но если сделать что бы при нажатии на ссылку сразу происходила загрузка, то конечно это определенно решит проблему, но у меня под каждый загрузкой находится реклама, а загрузок планируется большое количество. Но все таки спасибо за мысль. Такой вариант предусмотрен в компоненте, так что попробую.

С помощью какого компонента выводишь материалы...
...
*

vladimirwk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Re: Не выводит title загрузок
« Ответ #4 : 25.06.2015, 16:46:47 »
Стандартного com_content
*

motokraft

  • Завсегдатай
  • 1326
  • 72 / 13
Re: Не выводит title загрузок
« Ответ #5 : 25.06.2015, 16:56:02 »
Стандартного com_content

Если что у меня остался исходник что бы выводить данные о файле из JDownloads, могу сделать тебе за 700WMR
...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать изображение из списка загрузок?

Автор romagromov

Ответов: 0
Просмотров: 1644
Последний ответ 24.05.2013, 15:56:24
от romagromov
Раскладка загрузок в несколько колонок (JDownloads)

Автор eavasi

Ответов: 2
Просмотров: 2306
Последний ответ 26.10.2011, 07:44:06
от eavasi
Проблема с обновлением загрузок в JD

Автор kaldra

Ответов: 4
Просмотров: 2195
Последний ответ 06.07.2011, 01:11:53
от llektor
Убрать название раздела из title

Автор Pecherkinvs

Ответов: 1
Просмотров: 2098
Последний ответ 12.12.2009, 21:02:25
от crazyASD