Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1061 Просмотров
*

Остин Виталий

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Здравствуйте.

Решил переехать на другой сайт, у меня больше тысячи комментариев, естественно их нужно перенести тоже. Экспортнул таблицу с комментариями со старого сайта, импортнул в базу нового, изменил префикс таблицы и комментф повились как на сатйе так и в админке.
Но не все так гладко - комментарии подобавлялись не к тем товарам. Причем часть комментариев там где нужно а часть не там.

Может кто знает в чем проблема?
« Последнее редактирование: 13.08.2015, 23:17:39 от Остин Виталий »
*

gillmor

  • Захожу иногда
  • 53
  • 1 / 0
А экспартнули то все таблицы из компонента или только jcomments?
*

Остин Виталий

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Проблема была в ID товаров. Пришлось обнулять ID а потом импортировать товары заново вместе с ID.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Общее количество комментариев, оставленных конкретным пользователем

Автор Vlad1

Ответов: 9
Просмотров: 3188
Последний ответ 28.09.2022, 23:21:05
от Helios
Модуль для вывода последних комментариев из JComments

Автор draff

Ответов: 7
Просмотров: 3363
Последний ответ 16.09.2021, 21:35:48
от draff
Вывести один и тот же список комментариев плагина jcomments на разных материалах

Автор max_max

Ответов: 17
Просмотров: 2087
Последний ответ 16.10.2020, 20:48:50
от gartes
Не отображается оценка комментариев

Автор Vitek23

Ответов: 6
Просмотров: 3473
Последний ответ 27.04.2020, 14:22:16
от Nobillis
JComments количество комментариев

Автор rrrccc

Ответов: 0
Просмотров: 1064
Последний ответ 13.02.2020, 11:17:22
от rrrccc