Нужен улучшенный бесплатный аналог Xmap

• 12 Ответов
  • 762 Просмотров

В версии Joomla 3.4 Xmap , больше не поддерживается, да и не подошел бы он. Так расширение нормальное, но там нельзя исключать пункты меню. У меня на главной странице выводятся все материалы со всех пунктов меню отсортированные по дате - как блог, а в карте сайта генерируется и материалы с главной страницы и с остальных пунктов меню, то есть ссылка в карте сайта на каждый материал повторяется ровно 2 раза. Мне нужно исключить из карты главную страницу, но не могу найти подходящее расширение, везде пишут только про один Xmap.

*

Оффлайн draff

• 2739
  • [+]174 / [-]5
  • step by step
    • Просмотр профиля

*

Оффлайн SeBun

MapX (форк XMap)
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую

MapX (форк XMap)

Там нельзя исключать ненужные пункты меню, а так норм, но мне не подойдет по этой причине

*

Оффлайн Beer

• 1036
  • [+]41 / [-]1
  • БИРУ - БИР!
    • Просмотр профиля

*

Оффлайн Shustry

• 6426
  • [+]736 / [-]3
  • Рисую дизайны
    • Просмотр профиля
    • Примеры работ
there are no support anymore for all my Joomla extensions. use it at your own risk!
Так что OsMap

Не будет техподдержки и использовать на свой страх и риск? Я юзаю. Люблю рисковать. ^-^
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в icq и личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!

*

Оффлайн wishlight

• 3580
  • [+]221 / [-]1
  • skype aqaus.com
    • Просмотр профиля
    • Aqaus

так нашел кто нибудь решение? я уже кучу версий попробовал, а XML карта так и не работает, может есть у кого мысли?

*

Оффлайн Shustry

• 6426
  • [+]736 / [-]3
  • Рисую дизайны
    • Просмотр профиля
    • Примеры работ
Всё же уже написали выше.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в icq и личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!