0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1047 Просмотров
*

booma

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Еще раз добрый вечер!

Прошу помощи, ибо не понимаю еще где искать... Установил шаблон at_hospital на Joomla, разобрался со всем чем только можно и неможно, одно не могу найти, вверху в хедере идет телефон 444444... и почта contac@email.com, перерыл все файлы и шаблона и jooml-ы нет ниодного места где прописана эта информация... соотвественно не могу поменять на свои на правильные...

дошел до того, что тоталкомандером сделал сквозной поиск по ВСЕМ файлам, единственное место, где указаы этот телефон и почта - это /templates/at_hospital/templateDetails.xml

Подскажите как это возможно? и как с этим быть? либо я конкретно уже туплю и это каким-то интрументом делается (хотя даже в этом случае эта информация гдето же должна храниться......) или как это поменять через templateDetails.xml ведь из него, как я понимаю, инфа берется всего один раз при установке шаблона (переустановка шаблона с откорректированным templateDetails.xml не помает, т.к. удалить его не дает, т.к. единственный такого типа, а если с бубном таки удалить, то все равно гдето остаются сохраненные данные, ибо ничего не меняется при переустановке... причем в том то и вопрос ГДЕ?? они сохраняются, что их даже сквозным поиском найти невозможо?)
« Последнее редактирование: 30.09.2015, 11:40:31 от b2z »
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
если в templateDetails.xml то скорее всего где-то в настройках шаблона..
*

sword852d

  • Захожу иногда
  • 199
  • 9 / 0
С этим поэкспериментируйте  #Contact Info# в файле /template/en-GB.tpl_at_hospital

А этот отвечает за вывод \template\features\contact.php
*

booma

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Шаблон куплен?

нет, в том виде, в котором я его юзаю все доступно и в бесплатной, даже реклам их не трогаю... контакты то дожны меняться... их саппорт сказал, чтото типа "разбирайтесь, поддержка осуществляется только платных пользователей", при этом, как я понял, именно с этим дело не в том, что он не куплен..
*

booma

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
если в templateDetails.xml то скорее всего где-то в настройках шаблона..


нету, все перерыл.... можно включить/выключить отображение и все... тоже, кстати, и с футером, там копирайт (без рекламы!!) вида "@ Ypur Company name. All rights reserved" который тоже хз как менять (точно также все как и с контактами), при этом то, что обычно прячут в бесплатныш шаблонах, тут пожалуйста - это реклама условно "под футером" со ссылкой на сайт разработчика шаблона тупо вкручена в index.php в папке темплейта и, соответсвенно, убирается при желании за 30сек... что самое обидное реклама то мне как раз не мешает...

вобщем, подскажит кто сталкивался, пока отключил отображение контактов и футера, заполнив своими колхозными прикрутками, но хочется красоты и прямоты..
« Последнее редактирование: 30.09.2015, 10:59:59 от booma »
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
sword852d правильно посоветовал, попробуйте поискать в языковых файлах шаблона и сайта (в первую очередь)
*

booma

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
С этим поэкспериментируйте  #Contact Info# в файле /template/en-GB.tpl_at_hospital

А этот отвечает за вывод \template\features\contact.php

блин, короче всем спасибо, вам в особенности за наводку... видел я вчера этот PHP ночью, но не подумал, что тупа в него можно вписать конкретные значения... сейчас так и сделал, убрал нафиг все оттуда запросы, сохранил структуры и сделал тупо вывод нужного мне текста... вобщем все решилось через опу, но всеже)))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 2
Просмотров: 192
Последний ответ 30.03.2024, 13:15:16
от web1
Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 682
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 539
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Замена данных сайта на данные поддомена

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 393
Последний ответ 05.02.2024, 11:45:36
от web1
Просмотр сайта с удаленным доменом

Автор neon6535

Ответов: 5
Просмотров: 445
Последний ответ 23.08.2023, 00:06:15
от sivers