Пропали файлы index.php сайта и админки

• 8 Ответов
  • 589 Просмотров

*

kibertank

• Захожу иногда
  • **
  • 10
  • 0
Делал сайт на локалке, после переустановки винды пропали файлы index.php сайта и админки.
Все остальное осталось, вообще не пойму как так, но факт...
Пробовал  подкинуть индексы со старого бекапа, устанавливать новую Joomla и заливать поверху, все голяк!
Подскажите как можно переписать 2 индекс вайла имея только архив сайта и базу?
Заранее благодарен за помощь!

*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 578
  • 46
Подскажите как можно переписать 2 индекс вайла имея только архив сайта и базу?

А зачем их переписывать, если их вообще нет на сайте.
А что FTP доступа нет?

*

kibertank

• Захожу иногда
  • **
  • 10
  • 0
да сайт лежит на моем компе на денвере, других копий нет, кроме старого бекапа, но там уже пол сайта переделано...

*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 578
  • 46
да сайт лежит на моем компе на денвере, других копий нет, кроме старого бекапа, но там уже пол сайта переделано...

Файл: index.php который лежит в корне сайта
и
Файл: index.php который находится в админке

В любом случае ты их вообще не трогаешь. Так что просто возьми их из стандартного архива Joomla

*

kibertank

• Захожу иногда
  • **
  • 10
  • 0
дак я так и делал, но показывает ошибки в строке такой то в такой то, убираю эти строки, просто белый экран(((

*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 578
  • 46
дак я так и делал, но показывает ошибки в строке такой то в такой то, убираю эти строки, просто белый экран(((

Не помешало бы сам текст ошибки и файл где это ошибка...

*

kibertank

• Захожу иногда
  • **
  • 10
  • 0
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/includes/framework.php' (include_path='.:/usr/local/pear/php52') in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 21
сам индекс взят архива из 2.5.6

удалил эту строку
Fatal error: Call to a member function mark() on a non-object in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 24

Fatal error: Class 'JFactory' not found in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 26

Fatal error: Call to a member function initialise() on a non-object in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 29

Fatal error: Call to a member function mark() on a non-object in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 32

Fatal error: Call to a member function route() on a non-object in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 35

Fatal error: Call to a member function mark() on a non-object in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 38

Fatal error: Call to a member function dispatch() on a non-object in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 41

Fatal error: Call to a member function mark() on a non-object in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 44

Fatal error: Call to a member function render() on a non-object in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 47

Fatal error: Call to a member function mark() on a non-object in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 50

Все это убрал ииии белый экран(
« Последнее редактирование: 05.10.2015, 14:51:05 от kibertank »

*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 578
  • 46
in /home/lan1015/zatishnaoselya.dp.ua/www/index.php on line 21

Открываешь файл и смотришь что у тебя в 21 строке!
У меня это...
Код
require_once JPATH_BASE.'/includes/framework.php';

Значит что такого файл нет. Посмотри есть ли вообще папка includes
И сколько там файлов?
У меня 6 php файлов и 1 HTML файл...

*

kibertank

• Захожу иногда
  • **
  • 10
  • 0
короч, у меня корч) подкидывал файлы и в сайт и в админку, там куча всего не хватает, куча ошибок(((
вобщем буду делать новый на 3й Joomla), будет наука делать чаще бекапы)))
спасибо за помощь!