Мусорные страницы при создании материала или категории

• 3 Ответов
  • 273 Просмотров

Добрый день!
Который день бьюсь со следующей проблемой:
выяснилось, что при создании каждого материала на моем сайте, помимо той страницы, куда я определю данный материал, сразу появляется страница по следующему URL мойсайт/id категории-название категории/ id материала- название материала, причем появляется она со всеми модулями привязанными к главной, фактически  у меня получается дубль материала и почти всей главной. Может кто сталкивался, очень нужна помощь!

Добрый день!
Который день бьюсь со следующей проблемой:
выяснилось, что при создании каждого материала на моем сайте, помимо той страницы, куда я определю данный материал, сразу появляется страница по следующему URL мойсайт/id категории-название категории/ id материала- название материала, причем появляется она со всеми модулями привязанными к главной, фактически  у меня получается дубль материала и почти всей главной. Может кто сталкивался, очень нужна помощь!
Это не мусорные страницы, а дубли. Привязывайте материалы и категории к пунктам меню - они автоматически получат канонический статус, при этом дубли индексироваться не будут. Если дубли не мешают, то можете не обращать на них внимания, если мешают - необходимо писать редиректы либо установить специальные плагины перенаправления.
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг

спасибо jl no doubles помог
« Последнее редактирование: 06.10.2015, 18:00:07 от cage555 »

*

voland

• 9357
  • 420
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku