0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 6797 Просмотров
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Предлагаю свои услуги в разработке и оптимизации сайтов.

Спектр услуг:

  • Разработка интернет-магазинов и платформ для онлайн-торговли;
  • Создание сайтов различного назначения;
  • Разработка эксклюзивных CMS (систем управления контентом/заказами/бронированиями и пр.);
  • Разработка чат-ботов WhatsApp и Telegram.
  • Рассылка и рекламные кампании в WhatsApp и Telegram, Email рассылка.
  • Создание расширений для open source CMS (WordPress, Joomla! и др.);
  • Ускорение и оптимизация сайтов, серверного окружения;
  • Администрирование и конфигурирование серверов;
  • Создание и поддержка VPN сервисов (смотреть подробнее);
  • Создание рабочего окружения на чистом VPS/VDS и с панелью управления;
  • Установка почтовых серверов на чистую систему;
  • Создание валидных почтовых ящиков, проходящих проверку на СПАМ в крупных почтовых сервисах;
  • Серверная оптимизация MySQL, Nginx, Apache;
  • Создание, доработка, изменение HTML шаблонов (вёрстка);
  • Микроразметка и SEO оптимизация;
  • SSL/TLS сертификаты;
  • Подключение любых платёжных систем, в т.ч. с учётом 54 ФЗ;
  • Импорт, экспорт, миграция (перенос данных) любой сложности;
  • Восстановление удалённых данных (рассм. индивид.);
  • Удаление вирусов, шеллов, бэкдоров. Разработка и внедрение политики безопасности сайта/сервера;
  • Ведение компаний на Битрикс24 и других CRM (интеграция).

Специализация:

  • PHP (MVС + ООП)
  • JavaScript, jQuery, другие фреймворки на JavaScript
  • MySQL
  • Apache (.htaccess)
  • Nginx
  • Bash
  • Exim, Dovecot
  • Регулярные выражения
  • Модификация буфера вывода
  • XML, CSS, HTML

Текущие Open Source проекты:

  • Асинхронная загрузка CSS
  • Отложенная загрузка и мультивывод изображений
  • Simple HTML Compressor — гибкое автоматическое сжатие HTML
  • SEF Wizard для Joomla — SEO волшебство
  • Sitemap Cache — кэш для динамических карт сайта
  • Lazy Slider — слайдер с отложенной загрузкой изображений
  • Расширенная регистрация и логин: проще вход и регистрация — лучше конверсия

Публикации:

  • Установка и настройка сервера VDS/VPS на OS Debian для обслуживания сайтов
  • Автоматизация резервного копирования сайтов на MySQL/MariaDB средствами Linux

Контакты:

« Последнее редактирование: 02.09.2022, 07:31:33 от Филипп Сорокин »
*

lotosss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 1 / 0
  • Фрилансер
Первый раз обращался с небольшой проблемой с шаблоном. Всё было сделано быстро, описал проблему, оплатил и в течении часа+ проблему Филипп устранил.
Совсем недавно обратился с переездом сайта с хостинга на VDS, сайт на Joomla 1.5 работает (3-ка не очень нравится).
Сервер настроил так, что сайт/админка летают, если сравнивать с тем, что было до этого.
Защиту сайта настроил тоже на 5, по крайней мере в админке и файлах сайта не наблюдаю чего-либо подозрительного за 10 дней работы на VDS.
По окончании работ прислал подробную инструкцию о том, как и что делать в работе с сервером.
В общем, все устраивает, когда обращаюсь к Филиппу. В дальнейшем, если будет нужно, то только к нему обращусь.

P.S. Если кому-то цены покажутся несколько высокими, то оно того стоит. Оперативно, быстро и качественно всё делает.
*

kondor-z

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Обращался несколько раз к Филиппу. Берется за работу сразу. Делает быстро. Цена/качество соответствует полностью.
*

g1ny

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Уже пол года как я первый раз обратился к Филлипу.
Полностью доволен работой что в первый раз, что в последующие.
До этого много раз обращался к фрилансерами с разных сайтов и всегда это кончалось недельной тягомотиной с любой ерундой. 
У меня довольно устаревший интернет магазин на Joomla с кучей костылей и самописных функций. Бывает выкидывает фортели.
Филипп очень быстро находит проблему и оперативно решает ее. На самом деле спишь спокойнее, когда знаешь куда бежать в случае чего.

з.ы Если вам кажется, что Филипп берет много за сови услуги, значит вы еще не обжигались на "ответственных" фрилансерах.
*

Аркадий

  • Захожу иногда
  • 122
  • 2 / 0
SEF Wizard для Joomla — SEO волшебство --- вот это что такое?
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
SEF Wizard для Joomla — SEO волшебство --- вот это что такое?
Там ссылочка есть )
*

alexfom_16

  • Захожу иногда
  • 257
  • 24 / 0
Не первый раз обращаюсь к Филиппу и в который раз убеждаюсь в его профессионализме. В последний раз обращался к нему за оптимизацией запросов к БД.
VirtueMart на странице категорий генерировал приблизительно 1100 запросов к БД, после проделанной работы запросов осталось 250, тем самым сократилась нагрузка на сервер и самое главное, выросла скорость загрузки страницы.
Как всегда все работы были выполнены быстро!
Филипп, выражаю Вам благодарность за проделанную работу!
Рекомендую хостинг Beget.ru
Качественная настройка и ведение Яндекс.Директ.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
VirtueMart на странице категорий генерировал приблизительно 1100 запросов к БД, после проделанной работы запросов осталось 250, тем самым сократилась нагрузка на
1100 запросов на странице категории 1100 КАРЛ.. я надеюсь для автора VM уже особое место в аду уготовлено..
p.s. Филлип простите за офтоп )
« Последнее редактирование: 06.12.2017, 15:15:11 от Aleks.Denezh »
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
1100 запросов на странице категории 1100 КАРЛ.. я надеюсь для автора VM уже особое место в аду уготовлено..
p.s. Филлип простите за офтоп )

Соглашусь с Вами  ;D

Всё дело в модели продуктов: в метод getProducts передаёшь массив с ID, а модель шарашит этот массив в цикле, и на каждую итерацию производится даже не один, а несколько запросов.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
1100 запросов на странице категории 1100 КАРЛ.. я надеюсь для автора VM уже особое место в аду уготовлено..
p.s. Филлип простите за офтоп )
Копаюсь в оскоммерце некоторе время, там все точно так-же, только по моему еще хуже.
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
« Последнее редактирование: 01.12.2018, 07:20:43 от Филипп Сорокин »
*

haidamaka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
Заказал не уточнив поддержку Joomla 2.5.  А её по факту уже не было. Но автор очень оперативно (за 1 день всё поправил).
Теперь о самом продукте:
1.Много настроек (в первую очередь брал из-за поддержки фильтра по классу изображения)
2. Но там можно настроить практически всё что угодно.
3. Очень приятная цена.

В общем рекомендую и спасибо.
*

VagnerAG

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте! Оставил заявку в форме обратной связи на Вашем сайте.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
*

PaLyCH

  • Давно я тут
  • 956
  • 146 / 19
  • Менеджер проектов
Акутально?
*

Trener

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 1 / 0
Был сайт, созданный когда то очень давно на движке Joostina 1.2 (Это форк первой Джумлы), который работал на php 5.2 и был привязан к кодировке windows-1251.

Выбор такого ПО был обусловлен работой спортивного компонента JoomLeague 0.93b. Который хорошо работал в этой среде.

Компонент и сайт с большим количеством запросов к базе данных. Со временем выросло количество пользователей и когда оно начало превышать 1000 в сутки, хостинг перестал выдерживать. Переезд на другой хостинг или VPS постоянно был проблематичен из-за старой версии php 5.2 и кодировки windows-1251. По этой же причине было трудно вносить изменения, добавлять новый функционал и интегрировать сторонние системы.

Филипп осуществил миграцию с php 5.2 и кодировки windows-1251 на php 7.2  и кодировку UTF-8. И всё получилось. Невероятно. Joostina 1.2 работает на php 7.2 в кодировке UTF-8.

Сайт стал работать намного быстрее, даже нельзя сравнивать. Хотя скорость самого сайта казалась приемлемой. Все пользователи сразу отметили. Нагрузка на сервер упала в 4-5 раз, особенно на web-сервер. Ну и изменилась кодировка.
Теперь же можно работать спокойно и комфортно. Что то планировать и внедрять.

Спасибо, Филипп. Это была действительно сложная задача. И отлично сделана. Я впечатлён. До новых встреч.
« Последнее редактирование: 22.11.2019, 18:46:09 от Trener »
*

sail-winged

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
У нас с Филиппом с первого же проекта сложились отличные деловые отношения. Познакомились, когда искал расширение, лет 10 назад, или около того. Нашел расширение в JED, почти идеально подходящее под мой запрос. Был очень приятно удивлен, что разработчик из РФ. Когда встал вопрос о небольшой доработке, моментально получил согласие на выполнение задания. Еще одна приятная неожиданность случилась, когда я обратился к Филиппу выполнить, как мне казалось, не совсем свойственную для разработчика такого уровня работу. На сегодняшний день у нас с Филиппом не менее 50 выполненных заданий по нескольким проектам. Работал с разными исполнителями, в итоге, сейчас работаю только с Филиппом. И он всегда находит время для выполнения моих заданий в максимально короткие сроки и по адекватным ценам. Филипп, спасибо вам за поддержку и обратную связь со мной. Вы даже не представляете, какое спокойствие придает мне сотрудничество с вами. Когда я уверен, что чтобы не случилось с нашими сайтами или что-то надо в них доработать, вы всегда придёте на помощь и решите поставленные задачи.
Станислав Пегушин
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

Автор kysovue

Ответов: 4
Просмотров: 1952
Последний ответ 03.07.2022, 16:18:26
от kysovue
Лечение сайтов от вирусов

Автор winstrool

Ответов: 112
Просмотров: 16376
Последний ответ 16.02.2022, 13:52:39
от winstrool
Skype консультации, Доработка, Создание сайтов, Контекстная реклама

Автор antony2606

Ответов: 29
Просмотров: 9244
Последний ответ 07.11.2021, 08:12:31
от antony2606
Техподдержка сайтов на движке Joomla

Автор kikimora17

Ответов: 11
Просмотров: 2808
Последний ответ 10.09.2021, 18:04:39
от kikimora17
Вёрстка чистых шаблонов для Joomla

Автор Zelyonkin

Ответов: 0
Просмотров: 1351
Последний ответ 08.09.2021, 11:27:17
от Zelyonkin