Помогите выбрать компонент каталога для шаблона helix 3 на (framework t3)

• 3 Ответов
  • 841 Просмотров

*

serjr2d2

Приветствую вас, уважаемые форумчане!
Понадобился сайт для развития небольшого бизнеса.
Приглянулся мне шаблон helix 3 поставил его на open server Grin. Вроде разобрался со всем чем только можно было и вот настал момент наполнения сайта продукцией (я как будто чувствовал, что это будет самая сложная задачка для меня) и вот тут я приплыл уже неделю ломаю голову какой каталог выбрать для товара у меня уже начались нервные тики  Shocked ))).  Подскажите мне  пожалуйста, что выбрать лучше для этого шаблона очень понравился dj catalog но его как и другие каталоги нужно ведь еще прикрутить к дизайну шаблона (думаю что без помощи не осилю) это уже следующая моя головная боль))) больше склоняюсь к VirtueMart так как под него много макулатуры по работе с ним но с другой стороны он слишком громоздкий а на сайте будет не так много товаров. В общем нужен простенький и в тоже время симпатичный на вид каталог товара "не обязательно интернет магазин" и чтобы настройка его дизайна не отняла много времени и нерв Shocked  Wink
Заранее благодарю вас за советы. Smiley

*

linkar

Можете глянуть в сторону jbzoo. Корзина там легче настраивается чем в VirtueMart.

*

epson950

Mosets Tree неплохо в хеликс вписывается

*

Apsu

Такая же проблема, как у автора. Что же выбрал? Как решил этот вопрос?