CSVI удалить, если не существует

• 5 Ответов
  • 378 Просмотров

Доброго дня.

Не могу найти надстройку, если таковая существует - удалить или снять с публикации товар, если его артикула нет в импортируемом csv.

Joomla 2.5
CSVI 4.5.5
No pasaran pasaremos

Re: CSVI удалить, если не существует
« Ответ #1 : 01.12.2015, 06:11:09 »
Up! Не может быть, чтобы никто не заморачивался такой штукой.
No pasaran pasaremos

*

Messir

• 498
  • 70
  • могу укусить:)
« Ответ #2 : 04.12.2015, 02:44:16 »
Выбрать "да" в строке "Снять продукты с публикации перед импортом" на закладке "настройки" нужного шаблона. А в файле импорта добавить столбец "published", в котором проставить значение "Y".

« Ответ #3 : 04.12.2015, 22:15:56 »
Выбрать "да" в строке "Снять продукты с публикации перед импортом" на закладке "настройки" нужного шаблона. А в файле импорта добавить столбец "published", в котором проставить значение "Y".

Ну то есть ручной ввод в любом случае. Прискорбно. Хотелось бы удалять или снимать с публикации товары без введения в файл новых столбцов.
No pasaran pasaremos

*

Messir

• 498
  • 70
  • могу укусить:)
« Ответ #4 : 05.12.2015, 00:03:15 »
Ну то есть ручной ввод в любом случае. Прискорбно. Хотелось бы удалять или снимать с публикации товары без введения в файл новых столбцов.
Что значит "ручной ввод"? У Вас файл импорта не из воздуха же берется, верно? Добавить простейший макрос для модификации дело пяти секунд. Можно еще в полях шаблона импорта добавить поле published и поставить ему значение по умолчанию "Y". Как минимум можно поэкспериментировать...
И да, обновились бы до версии 5.15, возможно многие вопросы снялись бы сами собой))))

« Ответ #5 : 05.12.2015, 01:55:40 »
Что значит "ручной ввод"? У Вас файл импорта не из воздуха же берется, верно? Добавить простейший макрос для модификации дело пяти секунд. Можно еще в полях шаблона импорта добавить поле published и поставить ему значение по умолчанию "Y". Как минимум можно поэкспериментировать...
И да, обновились бы до версии 5.15, возможно многие вопросы снялись бы сами собой))))

Хм. А и действительно, можно ж значение по умолчанию запихнуть. Спасибо.
No pasaran pasaremos