Новости Joomla

Joomla официально признана цифровым общественным благом Joomla с гордостью сообщает, что была...

Joomla официально признана цифровым общественным благом 🙏🎉Joomla с гордостью сообщает, что была официально признана цифровым общественным благом (Digital Public Good, DPG) Альянсом цифровых общественных благ (Digital Public Goods Alliance, DPGA) — инициативой, поддерживаемой Организацией Объединённых Наций.Это признание ставит Joomla! в ряд международных open-source проектов, которые разделяют ценности открытости, прозрачности, защиты данных и социального воздействия. Важно отметить, что статус цифрового общественного блага присвоен самому программному решению Joomla!, а не организации Joomla как юридическому лицу.Альянс цифровых общественных благ (DPGA) ведёт международный реестр цифровых общественных благ и оценивает проекты на основе чётко определённых стандартов. Его миссия — поддержка открытых технологий, способствующих достижению Целей устойчивого развития ООН (UN SDGs) и решению глобальных задач развития. 🌐Чтобы получить статус цифрового общественного блага, проект должен соответствовать Стандарту цифровых общественных благ (Digital Public Goods Standard), который включает следующие критерии:✔️ Открытое лицензирование (например, использование признанных open-source лицензий)✔️ Защита данных и безопасность✔️ Соответствие правовым и этическим нормам✔️ Вклад в достижение Целей устойчивого развития ООН✔️ Прозрачное управление и долгосрочная устойчивость✔️ Активное вовлечение сообществаПолучение статуса цифрового общественного блага — процесс далеко не автоматический. Joomla прошла тщательную процедуру оценки, которая потребовала предоставления подробной документации и доказательств соответствия строгим стандартам.Благодаря самоотверженной работе множества участников сообщества, этот результат стал наглядным подтверждением универсальности и открытости Joomla, а также бесчисленных способов, с помощью которых она помогает людям создавать веб-решения.Это достижение подчёркивает позицию Joomla как одной из самых надёжных и гибких open-source CMS в мире — системы, которая продолжает давать возможность разработчикам, организациям и государственным структурам создавать открытые, безопасные и инклюзивные цифровые решения.Оригинал новости

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1268 Просмотров
*

AndreN

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 0
Всех приветствую!
Через верхнее меню (сделано в ARI Ext Menu) заходим в раздел рецептов. Зашли. На странице есть левое вертикальное меню (сделано в Menu Accordeon CK), в котором первый уровень это "направления" (только его мы и видим при входе на страницу), а если кликнуть на плюсик, откроется весь перечень второго уровня - 1, 2, 3.
Как сделать, чтобы все подменю сразу были автоматически открыты при входе на страницу?
Спасибо!
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
В настройках модуля должно быть
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

AndreN

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 0
Все пункты настроек модуля перелопатил, но увы...
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
а Вам эти раскрытые меню нужно, если что, скрывать и раскрывать потом? Для чего тут аккордеон?
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

AndreN

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 0
Совершенно верно: сначала видно все категории второго уровня (третьего можно не раскрывать автоматом), а потом посетитель сайта может это всё свернуть. Так заказчик хочет:)
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Да в модуле все-таки можно, по-моему, раскрытые пункты делать.
Либо стиль раскрытого добавлять на этой странице. Ковырять надо
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблемы с модулем JUX Mega Menu

Автор spdx15

Ответов: 16
Просмотров: 1813
Последний ответ 10.07.2019, 14:38:49
от sivers
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 1070
Последний ответ 01.03.2019, 11:10:49
от vasmed
TheGrue Menu - хорошее адаптивное меню для сайта

Автор Dorfman

Ответов: 2
Просмотров: 3962
Последний ответ 30.04.2018, 10:12:02
от Dorfman
ICE Mega Menu

Автор Dekameron

Ответов: 6
Просмотров: 3364
Последний ответ 14.08.2017, 17:27:32
от cntrl
Helix Megs Menu - как настроить? Все перерыл

Автор Alex_Ku

Ответов: 0
Просмотров: 2163
Последний ответ 03.05.2017, 17:03:14
от Alex_Ku