0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 146 Ответов
  • 50170 Просмотров
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
пробуем исправить косяки с IE
Во-первых, убедись что не используется скрипт mootools.js
Во-вторых, залезь в modules/mod_support/email/prototype.js
строка 1604  copy(Form.Methods, HTMLFormElement.prototype);
удаляй ее вообще и пробуй
*

dezzor

  • Захожу иногда
  • 102
  • 10 / 0
  • Flahost.ru - доступный хостинг
пробуем исправить косяки с IE
Во-первых, убедись что не используется скрипт mootools.js
Во-вторых, залезь в modules/mod_support/email/prototype.js
строка 1604  copy(Form.Methods, HTMLFormElement.prototype);
удаляй ее вообще и пробуй
запретил использование мутулс скрипта, закомментировал строку 1604 и........ смотрим результат, все равно не работает ((
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
Дай ссылку .. посмотрю ..
*

dezzor

  • Захожу иногда
  • 102
  • 10 / 0
  • Flahost.ru - доступный хостинг
http://kadrovest.ru  смотри, а вот под оперой работает ))
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
Все понятно. У тебя стоит com_proofreader он использует xajax.js ... и, судя по всему он конфликтует с prototype.js (он у меня в модуле используется). При чем это только в горячо нами любимом IE. Боюсь, что могу только порекомендовать использовать другой способ отправки сообшений  :(
*

dezzor

  • Захожу иногда
  • 102
  • 10 / 0
  • Flahost.ru - доступный хостинг
Да пробовал, я сносил проридер, да и модуль ставил до него, посто не проверял на ишаке, поскольку сам пользуюсь в основном оперой и сафари. :( так что, не только в этом скрипте дело, будем копать дальше, сча поставлю на другой сайт там проверю.
*

dezzor

  • Захожу иногда
  • 102
  • 10 / 0
  • Flahost.ru - доступный хостинг
Вопрос решился в ИЕ заработало, профридер конфликтовал с Тех.поддержкой, по причине использования и там и там jajax, снес профридер.(Через панель админа не корректно удалился, остались файлы на сервере, дочищал через фтп)....
Замечательный компонент Поддержка и очень часто нужный. Так что вопрос закрыт.

Спасибо.
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
*

FrosTPK

  • Захожу иногда
  • 98
  • 13 / 0
Качаем 1.4 Final! :)
Очень хороший модуль, но из за конфликта с mootoolse, придётца отказатца...
Можно этот вопрос как-то решить?!
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
неа ...  prototype с mootools в конфликте,  а prototype нужен как раз чтоб мыло отправлялось и подсказки на ajax были
в версии 1.5 постараюсь решить эту проблему
А пока могу только порекомендовать выбрать в настройках модуля второй или третий способ отправки сообщений
*

FrosTPK

  • Захожу иногда
  • 98
  • 13 / 0
неа ...  prototype с mootools в конфликте,  а prototype нужен как раз чтоб мыло отправлялось и подсказки на ajax были
в версии 1.5 постараюсь решить эту проблему
А пока могу только порекомендовать выбрать в настройках модуля второй или третий способ отправки сообщений

Угумс, пасиб, сделал :)
Кстате есть небольшое предложение!  ;)
Может лучше сделать, чтоб картинки статусов брались с папки с модулем,
А то вдруг у тя сайт не будет ON, или ещё чё, да и + юзверам данного модуля, можно будет менять картинки статуса на более подходящии к дизайну сайта!  ::)
Меня например как дизайнера, этот аспект интересует, очень даже !  ^-^
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
Насчет картинок на выбор пользователя задумано давно .. Даже если посмотреть есть папка Images? но она пока пустая. В версии 1.5 будет возможность использовать свои картинки :)
А пока как дизайнеру могу предложить смастерить свой иконпак, а его включу в следующий промежуточный релиз :)
*

FrosTPK

  • Захожу иногда
  • 98
  • 13 / 0
Насчет картинок на выбор пользователя задумано давно .. Даже если посмотреть есть папка Images? но она пока пустая. В версии 1.5 будет возможность использовать свои картинки :)
А пока как дизайнеру могу предложить смастерить свой иконпак, а его включу в следующий промежуточный релиз :)

Ок :)
Тока стукнеш в асю заранее =)
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
Версия 1.4.1

+ Суффикс CSS класса модуля
+ Ссылки для клиентов всех протоколов (за исключением MSN)
- Временно отключен протокол AIM
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
Обновлены версии 1.4 Final и 1.4.1 - исправлена ошибка в языковых файлах, не позволяющая получить подсказку о правилах набора номера в SIPNET
*

Ctrl+C

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
У меня выводится ошибка после опубликования модуля (на Joomla 1.5, Legacy mode on)
Цитировать
Warning: include(L:\home\192.168.23.12\www/modules/mod_support/language/english.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in L:\home\192.168.23.12\www\modules\mod_support\mod_support.php on line 16

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'L:\home\192.168.23.12\www/modules/mod_support/language/english.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in L:\home\192.168.23.12\www\modules\mod_support\mod_support.php on line 16

Warning: filesize() [function.filesize]: stat failed for L:\home\192.168.23.12\www/modules/mod_support/server/server.txt in L:\home\192.168.23.12\www\modules\mod_support\mod_support.php on line 68

Warning: file_get_contents(L:\home\192.168.23.12\www/modules/mod_support/server/server.txt) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in L:\home\192.168.23.12\www\modules\mod_support\mod_support.php on line 69

Warning: require_once(L:\home\192.168.23.12\www/modules/mod_support/server/server.class.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in L:\home\192.168.23.12\www\modules\mod_support\mod_support.php on line 70

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'L:\home\192.168.23.12\www/modules/mod_support/server/server.class.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in L:\home\192.168.23.12\www\modules\mod_support\mod_support.php on line 70
*

FrosTPK

  • Захожу иногда
  • 98
  • 13 / 0
Цитата: Ctrl+C
У меня выводится ошибка после опубликования модуля (на Joomla 1.5, Legacy mode on)
Joomla 1.5 , вот тебе ответ....
*

Ctrl+C

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
А нету таких же расширений для J 1.5?
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
Ctrl+C Support Module 1.4.x несовместим с Joomla 1.5
Совместимость будет реализована в версии Support Module 1.5 (Legacy mode)
*

Ctrl+C

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
А когда примерно выйдет 1.5 ?
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
Как только у меня время на него появится ... но вообще думаю, что в пределе месяца
*

FrosTPK

  • Захожу иногда
  • 98
  • 13 / 0
Как там дела продвигаютца?! ^-^
Я востоновиляся, после подения винта, шрифтики востоновил, готов далее работать  ;)
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
Готовлю 1.4.2
Изменения в основном будут в виде (расширенное использование css)
*

FrosTPK

  • Захожу иногда
  • 98
  • 13 / 0
Готовлю 1.4.2
Изменения в основном будут в виде (расширенное использование css)
Класс, будем ждать, заодно я ещё графики сделаю =)
*

siteofengineer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 5 / 0
Поставил на сайт mod_support 1.4. Очень часто стала появляться ошибка #500 Internal Server Error. Обратился в службу поддержки хостинга, они дали ответ:

Цитировать
При проверке логов работы сайта зафиксирована ошибка
[Tue Jul 15 17:03:37 2008] [crit] [client xx.xx.xx.xxx] (13)Permission denied: /var/ВАШ/ЛОГИН/main/htdocs/modules/mod_support/.htaccess pcfg_openfile: unable to check htaccess file, ensure it is readable, referer: http://www.siteofengineer.ru/

Ошибка указывает на то, что скрипт не может открыть файл .htaccess, расположенный в директории htdocs/modules/mod_support/ (нет прав или отсутствует).
При проверке htdocs/modules/mod_support/ файл .htaccess не обнаружен.
Возможно он был вами удален. Попробуйте "залить" его заново.

В архиве модуля файла .htaccess нет. Как исправить это?
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Поставила легко (на Joostina 1.2.0), работает хорошо.
Проблема только в том, что он конфликтует с моим другим поставленным модулем amoney - там видимо тот же javascript используется? Что-то можно поделать или нужно выбирать?
В принципе мне и то и то хочется, но денег, конечно чуть поболее, чем спама на мыло  ;D

Модуль денег вот этот
http://joomlaforum.ru/index.php?PHPSESSID=61d9cc6387b892b304cc7de063bc061b&topic=32030.0
« Последнее редактирование: 12.08.2008, 18:46:21 от newleax »
*

FrosTPK

  • Захожу иногда
  • 98
  • 13 / 0
Поставила легко (на Joostina 1.2.0), работает хорошо.
Проблема только в том, что он конфликтует с моим другим поставленным модулем amoney - там видимо тот же javascript используется? Что-то можно поделать или нужно выбирать?
В принципе мне и то и то хочется, но денег, конечно чуть поболее, чем спама на мыло  ;D

Модуль денег вот этот
http://joomlaforum.ru/index.php?PHPSESSID=61d9cc6387b892b304cc7de063bc061b&topic=32030.0

А в чём выражаетца ошибка?!
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Ну просто... есть модуль Amoney, там javascript - тыкаешь в иконку всплывает форма для перевода денег.
И в этом модуле с контактами тоже всплывает javascript с формой для письма на мыло - только когда тыкаешь на ссылку Контакт.
А в первом модуле при этом пшик - хоть утыкайся((

Понятно, что в модуле Контактов можно просто оставить номерок Аськи и мыло... но что-то это уже совсем не то(( хотелось бы конечно форму добавления.
В общем я тупо выключила его что-то совсем. ::)
*

drovosek

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Чего-то картинки статуса аськи вообще не отображаются. Уже наверное с месяц. Как вылечить? Версия 1.4.
Как я понял, значки статуса по адресу www.akvamarin.net/images/messengers/ отсутствуют? Выложите их.
« Последнее редактирование: 03.09.2008, 13:16:39 от drovosek »
*

nikonor

  • Давно я тут
  • 513
  • 56 / 0
  • Content Grabber
все значки на месте. Отключите автоопределение сервера
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль для отображения курсов валют

Автор Геон

Ответов: 2
Просмотров: 401
Последний ответ 03.02.2024, 22:19:02
от Геон
Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 2036
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Стандартный модуль случайного изображения не выводит фотографии

Автор strix

Ответов: 8
Просмотров: 6413
Последний ответ 19.10.2022, 16:07:11
от Andrej_777
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 1376
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora
Спрайт модуль Social Media Icon Links 2

Автор leo78

Ответов: 42
Просмотров: 10189
Последний ответ 30.06.2021, 10:27:38
от leo78