Установил плагин поиска Universal AJAX Live Search но он ничего не выводит? Как проиндексировать стр

• 10 Ответов
  • 500 Просмотров

Установил плагин поиска Universal AJAX Live Search но он ничего не выводит? Как проиндексировать страницы в данном плагине, что бы начали показываться результаты?

А подскажите после установки данный поиск должен сразу отображать страницы или их нужно как-то проиндексировать, или подождать пока он проиндексирует сайт?

*

Оффлайн shurakana

А подскажите после установки данный поиск должен сразу отображать страницы или их нужно как-то проиндексировать, или подождать пока он проиндексирует сайт?
Две недели в среднем, как Яндекс.
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.

Две недели в среднем, как Яндекс.

Серьезно ? Или вы шутите? Значит может я зря парюсь, только сегодня его установил, думал он сразу должен показывать как обычный поиск Joomla?

*

Оффлайн arma

Ну конечно сразу. Шуток не понимаете. Настроили по ссылки, что я давал?

*

Оффлайн arma

Search in - вообще что ли галочек нет? Вот и не ищет

*

Оффлайн arma

Это платный модуль - обращайтесь в техподдержку тогда, если покупали

*

Оффлайн Eholov

У меня на Joomla 3.5.1 модуть установился. ставлю пагин для VM 3 джума пишет, что плагин встал. Но в плагинах и модулях его нет. Решил вопрос с показом картинок так http://joomlaforum.ru/index.php?topic=303159.0