Основной курс по Joomla
  • 9 Ответов
  • 421 Просмотров
*

dmitriev

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0
Сортировка товаров по дате добавления!Добавил новый товар он на 1 месте, добавил следующий товар он на 1 месте, а который до этого добавлял он на 2 место и так далее. (принцип новостей !)
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9685
  • 933
3 раза прочел. вы хвастаетесь, что так сделали? или что вы хотите сказать своим постом?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

• Moderator
  • 8832
  • 754
  • http://n*****n.com
по моему перепутали форум с твитером....
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitriev

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0
Мне надо сделать так ! Я не хвастаюсь не чем !
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9685
  • 933
4 восклицательных знака, и ни одного знака вопроса. как понять, что это вопрос?
Настройки - Товар - Сортировка товаров
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dmitriev

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0
Сортировака товара ! А дальше как ? Я всю сортировку эту облазил и не как не могу сделать !
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9685
  • 933
что дальше как? а дальше выбрать сортировку Дата. где вы ее всю облазили? http://prntscr.com/9iqwza

P.S. к чему столько восклицательных знаков? выпейте чаю зеленого, если колбасит :)
*

dmitriev

• Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0
А дальше ? Даже если выбираю так. То он по дате добавления (только в обратную сторону - не вначале новые а новые в конце)
*

robert

• Профи
  • 4009
  • 371
А дальше?
Почему-то испытываю дежавю.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9685
  • 933
:)
а дальше на фронте пользователь сам имеет возможность сортировать по возрастанию или по убыванию. изначально если сортировка по дате, то идет по убыванию, т.е. новые первыми. а вы видимо уже просматривали список товаров и установили по возрастанию. теперь у вас и по дате - старые первыми. выберите Дата и откройте в другом браузере сайт (или куки очистите) и посмотрите как выводит