Типография. Форма обратной связи

• 2 Ответов
  • 316 Просмотров

Добрый день! Шаблон blinker от joomshaper.
Не получается воспользоваться типографией http://demo.joomshaper.com/?template=blinker. Копирую полностью код [bubble background="#FFF" color="#666" border="3px solid #ccc" author="Chad M. Simmons"]Lorem ipsum dolor sit amet.[/bubble] и ничего не происходит.

И по поводу обратной связи. Установила модуль Super Simple Contact Form. Мне нужны дополнительные поля и чекбоксы. В данном модуле таких полей не предусмотрено. У меня есть готовый код с этими доп.полями. Как можно в этот модуль вставить готовый код?

Я новичок, тапками в меня не кидайтесь)

*

Оффлайн Ilhom666

Re: Типография. Форма обратной связи
« Ответ #1 : 16.01.2016, 14:29:05 »
в вашем случае наверное недостаточно просто добавить поля, нужно же чтобы их содержимое как-то обрабатывалось?
по поводу типографии честно говоря не понял

*

Оффлайн nick71

• 1143
  • [+]12 / [-]12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
    • Просмотр профиля
    • Студия ПОРТАЛ
Re: Типография. Форма обратной связи
« Ответ #2 : 08.06.2016, 19:14:41 »
а у меня по поводу Super Simple Contact Form другой вопрос: стоит на странице несколько форм, и надо чтоб в сообщении на мыло приходило название модуля - как-то можно такое дописать?
Основная специализация - стандартные сайты на Joomla, но готовы к выполнению работ любой степени сложности, есть специалисты самой высокой квалификации, в т.ч. каталоги и магазины с синхронизацией с 1С. Скайп portall.com.ua Ася 473737041, телефон в Киеве (044) 361-7570