Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 900 Просмотров
*

Anton.D

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте.

Перечислю основы, которые очень нужны
Регионы....Возьму как пример авито. На главной странице есть поиск по всем регионам и  выбор города, выбрав город-1, например, попадаем на главную страницу, но только с товароми из город-1

Спойлер... Хочу установить спойлер на поле контакты (как на том же авито), пока не нажал на спойлер - контактов не видно.

Вывод телефона из профиля J в профиль ads (хочу в дальнейшем подключить проверку телефона через smsfox или его аналоги), но если человек хочет поменять номер, опять же должен пройти проверку.

Куча вопросов по доработке их шаблона Кларити под мобильный мир... Как вариант, есть любой платный шаблон от другой конторы (yoo), может проще будет использовать другой шаблон, который прекрасно работает на мобильниках, чем пилить то что есть...

Помощь в  настройках SEO (sh404sef) и оптимизации самой J.

Понятное дело, что все за деньги. вопрос, во что мне это встанет...

P,S. Все покупал лично, только у производителей, так что все модули, шаблоны да и сам ADS официальные,  




*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Игра не стоит свеч.
P,S. Все покупал лично, только у производителей, так что все модули, шаблоны да и сам ADS официальные, 
уже выкинули на ветер какую то сумму
Берите платные лицензии cms и ищите разработчиков на доработки платных расширений которых там массы
Понятное дело, что все за деньги. вопрос, во что мне это встанет...
Выльется вам дешевле на платных, на j будет дешевле только если растяните весь процесс на долгие годы, ну и средства на ветер, потому что потом все надоест и забросите.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться