Вывод товаров из категорий как на макете?

• 10 Ответов
  • 427 Просмотров

*

koyot777

• 123
  • -1
  • Не щекочи койота..
Всем привет!
Столкнулся с такой задачей: как мне лучше и спомощью чего реализовать вывод товаров из категории как на прикрепленном макете?
т.е. вывод категории с товарами далее пара модулей (custom html) и т.д.
Думал через модуль SJ_JS_Frontpage_mod_sj_js_frontpage реализовать, вот только сложно ли будет прикрутить кнопку купить и кол-во товаров к нему и вообще возможно ли такое?
Jabber-Конференция Joomla`водов (чат):

netshop24.ru@conference.freize.org

*

dmitry_stas

• 9635
  • 929
а зачем какой то модуль тут? просто шаблон категорий переделать под себя внешний вид, и все. и модули например внизу которые HTML с описанием - сделать разные и к пунктам меню-категориям привязать.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

koyot777

• 123
  • -1
  • Не щекочи койота..
не понял что-то) там выводится категория далее идут два модуля ХТМЛ далее другая категория и еще пару модулей и т.д. и все это выводится в области content вопрос как впихнуть в шаблон вывода категорий с товарами чтобы между ними были различные ХТМЛ модули? как-то так. или я чего-то просто недопонял в формировании вывода категорий с товарами они еще и по цвету должны отличаться каждая категория товаров

*

koyot777

• 123
  • -1
  • Не щекочи койота..
дж 2.5 дш 3.20.2

*

dmitry_stas

• 9635
  • 929
ааа, т.е. это все на одной странице должно быть? я подумал что чай - это одна категория, мед - другая, и так далее. и заходя в разные категории показывать их в таком виде, а внизу модуль. не так, все в куче?
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

koyot777

• 123
  • -1
  • Не щекочи койота..
все в куче (лендинг типа)

*

koyot777

• 123
  • -1
  • Не щекочи койота..
могу конечно перерисовать и сделать ссылками для перехода в карточку товара, но хотелось бы чтобы человек сразу мог добавить нужное кол-во в корзину

*

koyot777

• 123
  • -1
  • Не щекочи койота..
вот тумаю этот модуль подогнать под оформление, но как сделать сразу внем добавить в корзину и кол-во? http://demo.smartaddons.com/#sj-js-mega-product

*

octopus

• 169
  • 8
  • Во всём можно разобраться... Если захотеть.
что мешает в шаблон категорий вставить разметку модуля и потом вывести его

*

koyot777

• 123
  • -1
  • Не щекочи койота..
а поподробней можно? вставив позицию для вывода модуля насколько я знаю нельзя

*

dmitry_stas

• 9635
  • 929