Новости Joomla

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1386 Просмотров
*

warlocksp

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 17 / 4
Редирект ?
« : 30.01.2016, 18:21:49 »
Добрый день,

Подскажите как в JoomGallery - сделать редирект:

У меня ссылка: http://#######/ru/component/joomgallery/aerografiya-na-mototsikletnom-shleme-rospis
А нужно: http://#######/ru/gallery/aerografiya-na-mototsikletnom-shleme-rospis

Подскажите как это реализовать ?
Пожалуйста...
« Последнее редактирование: 30.01.2016, 18:28:46 от warlocksp »
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. Эсхил
*

Beer

  • Moderator
  • 1103
  • 43 / 1
  • БИРУ - БИР!
Re: Редирект ?
« Ответ #1 : 10.02.2016, 23:34:47 »
 Если в меню создать ссылку на  http://#######/ru/gallery/aerografiya-na-mototsikletnom-shleme-rospis не помогает?
*

warlocksp

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 17 / 4
Re: Редирект ?
« Ответ #2 : 22.02.2016, 14:10:11 »
Если в меню создать ссылку на  http://#######/ru/gallery/aerografiya-na-mototsikletnom-shleme-rospis не помогает?

Пришлось сделать через - меню, по другому - не решил...
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. Эсхил
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Редирект ?
« Ответ #3 : 22.02.2016, 14:17:55 »
а без сторонних SEF компонентов по другому и не решается. а сторонние SEF компоненты - зло по определению. соответственно, можно проще - по другому и не решается :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Победить ошибку 500 в JoomGallery

Автор Леон

Ответов: 4
Просмотров: 1872
Последний ответ 28.01.2016, 20:01:32
от Леон
Модуль вывода категорий ?

Автор warlocksp

Ответов: 0
Просмотров: 1284
Последний ответ 22.01.2016, 14:53:37
от warlocksp
Новые категории последними JoomGallery ?

Автор warlocksp

Ответов: 0
Просмотров: 1224
Последний ответ 19.01.2016, 10:14:21
от warlocksp
Как отобразить количество оценок на страl

Автор rabotnita

Ответов: 2
Просмотров: 1308
Последний ответ 18.11.2015, 13:19:06
от rabotnita
Белый экран в админке JoomGallery

Автор Леон

Ответов: 0
Просмотров: 1167
Последний ответ 18.08.2015, 08:15:02
от Леон