0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1223 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Установил плагин от разработчиков Subcategories Product Quantity, который я так понял должен выводить количество товаров в подкатегории, но ничего не выводит.

Виктор поясните по вашему плагину. Что не так?

Joomla 3.4.8 + JoomShopping 4.12.0
« Последнее редактирование: 09.02.2016, 18:24:50 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Виктор похоже на нашем форуме теперь не частый гость. Может кто устанавливал? Может только у меня так? Хотя проверил на нескольких сайтах - НЕ РАБОТАЕТ!

Вот один из них, с установленным плагином: Ссылка на сайт
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
:)

ну раз кому то лень... отвечать тут...
я ретранслирую

Добавьте в шаблон
components\com_jshopping\templates\default\category\category_default.php

этот код - (<?php print $category->_tmp_subcategory_products_quantity?>)
в нужном месте, например после  <?php print $category->name?>
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Спасибо, за ответ Виктор (и Невиген), но править код шаблона для меня не вариант... (почему? могу объяснить кому интересно...)

Так как Вы (Виктор) представитель разработчиков, то предайте моё пожелание: Пусть сами позицию вывода добавят в шаблон, а в идеале было бы не плохо разработать такой функционал чтобы можно было добавлять нужные позиции вывода куда потребовалось бы в данный момент. Например через плагин или аддон или еще как нибудь не изменяя код самого шаблона.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
править код шаблона для меня не вариант... (почему? могу объяснить кому интересно...)
тю, да в чем проблема? измените плагин так, чтобы писал количество не в $category->_tmp_subcategory_products_quantity, а добавлял к $category->name . делов то на 3 секунды
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
в идеале было бы не плохо разработать такой функционал чтобы можно было добавлять нужные позиции вывода куда потребовалось бы в данный момент. Например через плагин или аддон или еще как нибудь не изменяя код самого шаблона.
как вы представляете реализацию такого? ну и собственно есть события типа onAfterDispatch где можно получить доступ к буфферу, и поменять вообще что угодно.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Теперь работает как нужно, скачать готовое решение: Плагин - Количество товаров в категории
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает pop-up окно в товаре

Автор Alex_gs

Ответов: 2
Просмотров: 763
Последний ответ 06.06.2023, 07:12:10
от kit2m2
Модуль (компонент, плагин) вывода категорий Жш

Автор stitch808

Ответов: 4
Просмотров: 675
Последний ответ 07.11.2022, 15:01:21
от stitch808
[Решено] В JoomShoping не работает переопределение констант языкового файла

Автор kit2m2

Ответов: 11
Просмотров: 5812
Последний ответ 21.08.2022, 15:00:30
от dss
Как проверить, есть ли у товара фото (условие) в шаблоне list_products/product?

Автор goga_pgasovav

Ответов: 15
Просмотров: 561
Последний ответ 14.10.2021, 14:23:11
от goga_pgasovav
Как из контроллера перенести самописный код в плагин?

Автор kit2m2

Ответов: 35
Просмотров: 1357
Последний ответ 22.08.2020, 09:36:56
от kit2m2