Плагин Subcategories Product Quantity - работает, но не так как хотелось бы

• 7 Ответов
  • 423 Просмотров

*

kit2m2

• 1111
  • 103
Установил плагин от разработчиков Subcategories Product Quantity, который я так понял должен выводить количество товаров в подкатегории, но ничего не выводит.

Виктор поясните по вашему плагину. Что не так?

Joomla 3.4.8 + JoomShopping 4.12.0
« Последнее редактирование: 09.02.2016, 20:24:50 от kit2m2 »
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

kit2m2

• 1111
  • 103
Виктор похоже на нашем форуме теперь не частый гость. Может кто устанавливал? Может только у меня так? Хотя проверил на нескольких сайтах - НЕ РАБОТАЕТ!

Вот один из них, с установленным плагином: Ссылка на сайт
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

nevigen

• 8832
  • 754
  • http://n*****n.com
:)

ну раз кому то лень... отвечать тут...
я ретранслирую

Добавьте в шаблон
components\com_jshopping\templates\default\category\category_default.php

этот код - (<?php print $category->_tmp_subcategory_products_quantity?>)
в нужном месте, например после  <?php print $category->name?>
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

kit2m2

• 1111
  • 103
Спасибо, за ответ Виктор (и Невиген), но править код шаблона для меня не вариант... (почему? могу объяснить кому интересно...)

Так как Вы (Виктор) представитель разработчиков, то предайте моё пожелание: Пусть сами позицию вывода добавят в шаблон, а в идеале было бы не плохо разработать такой функционал чтобы можно было добавлять нужные позиции вывода куда потребовалось бы в данный момент. Например через плагин или аддон или еще как нибудь не изменяя код самого шаблона.

*

dmitry_stas

• 9617
  • 929
править код шаблона для меня не вариант... (почему? могу объяснить кому интересно...)
тю, да в чем проблема? измените плагин так, чтобы писал количество не в $category->_tmp_subcategory_products_quantity, а добавлял к $category->name . делов то на 3 секунды
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

dmitry_stas

• 9617
  • 929
в идеале было бы не плохо разработать такой функционал чтобы можно было добавлять нужные позиции вывода куда потребовалось бы в данный момент. Например через плагин или аддон или еще как нибудь не изменяя код самого шаблона.
как вы представляете реализацию такого? ну и собственно есть события типа onAfterDispatch где можно получить доступ к буфферу, и поменять вообще что угодно.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

kit2m2

• 1111
  • 103
Теперь работает как нужно, скачать готовое решение: Плагин - Количество товаров в категории