Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1190 Просмотров
*

Forest1333

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
Здравствуйте!

У меня возник вопрос. Это даже не то что бы проблема, скорее неудобство.

В общем, каждый раз, когда на мой сайт с пользовательской стороны заходит человек, мне в менеджер личных сообщений на стороне администратора приходят сообщения с темой "Изображение скачано" вида "Изображение с названием <название изображения> было загружено Гость!" от моего же имени.

При этом на другом моём сайте подобного не происходит.

Специально я никакой такой опции не настраивал на обоих сайтах. Более того, я сейчас даже не могу понять, где вообще настраивается подобная рассылка. Копаюсь в настройках - не могу найти. На первом сайте мне бы хотелось её отключить.

Прошу помощи форумчан.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться